Альтер Эго

У кого муж уходит на работу, когда вы ещё спите? Вопрос к вам. Он тихо уходит? Жена говорит что я громыхаю как ж/д состав

Ответы
Колосова Наталья

Может она специально так говорит, чтобы вы уделяли ей побольше внимания с вечера. Тогда будет спать как убитая, и не услышит, как вы уйдете))

Колосова Наталья

А ещё я всегда просыпалась, когда мужу надо было на работу, и кормила обязательно завтраком.))

Колосова Наталья

А когда получалось так, что он ушел, а я не слышала, всегда обижалась, что не разбудил меня))

Таша

По разному. Но это не он громко шумит, а я чутко сплю

Уральская Рябинушка

А ты поступай как самолёт. Вжиииик и нет тебя

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Пора крыльями обзавестись. Неее, не рогами. Я не враг тебе, чтобы такое пожелать

Уральская Рябинушка

Лайкнула-отомстила

Ше
Шепот

А! Так у тя жена еще есть!🤨

Альтер Эго

И не одна

Ше
Шепот

В чс

Альтер Эго

Нет нет. Это всего лишь вопрос

Ше
Шепот

Твой ответ мне понятен

Вера Гудкова

я уже не сплю

Альтер Эго

Совсем?

Вера Гудкова

Когда уходит на работу,рано встаю

Альтер Эго

Я понял

Анаско

😉👍