Алексей

Старушка с короторой путинский режим лепит памятник прокляла россию за то что она уничтожила ее дом.

Ответы
Александр

Так она живёт в реальности. Ей больно - кричит, грустно - плачет, без всяких политик и прочего . Топчут знамя победы в ВОВ - она возмущена, разбили её дом - гневается на разрушителей, вполне здравомыслящая бабушка, долгих ей лет и здоровья.

Огнелюбивый Панд

Мне вообще непонятно. Россия капиталистическая, она не любит большевиков, но тут старушка с флагом СССР - символ. Что за биполярка🤷‍♂️

Алексей

ээто рашисткое образование

Огнелюбивый Панд

Интересно, а если бы старушка с флагом российской империи вышла или Киевской руси😄

Лариса Арзуманян

Бабушка старенькая,... а дом её видно ,он частично сломан...У других , совсем плохо. Очень жаль!! Сильно сочувствую.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да и сам памятник - какое-то уж совсем днищенское убожество даже по меркам соцреализма.

Оксана

А бабка то оказалась русофобкой. Ой как нелепо получилось...

Алексей

ага. все кому в дома русская ракета и снаряд приходит становятся русофобами

Анна Пещеркова

Исправьте опечатку в вопросе или утверждении

Сергей Рюмшин

Не..Россию, а..украинских..нацистов

Сергей Рюмшин

Не..на..одном..Российском..солдате..нет..нацисткой..символики,запомни.принадлежность..к..войскам..ВДВ..и..т.п.-это..не..является..тем,о..чем..пишите.А..вот..символика..свастики..фашистских..крестов..и..дивизии..Галичина,почти..у..всех..нациков..ВСУ.У..них..же..и..фотки..с..фашистскими..флагами..в..зигующей..форме..

Алексей

знаешь ты фигню своей бабушке будешь рассказывать

Сергей Рюмшин

А..ты..приедь..на..Донбасс,в..Донецк,посмотри..на..пленных.вояк.."Азова"..,а..потом..своей..бабушке..рассказывай.Они..там..на..наркоте..даже..не..отличают..против..военных..они..сражаются,или..со..всеми,кто..в..прицел..попадает.Хотя..да,для..них..разницы..нет..:..население..ДНР..для..них..все..сепаратисты.Сидят..в..Азовстали..оставшиеся.."херои",требуют..обменять..гражданских..которые..с..ними..на..продкуты.:.15человек..на..тонну..провианта.А..как?..Человеческие..жизни..по..цене..продуктов,..килограмм..на..килограмм

Сергей Рюмшин

И..может..такое..до..зрителей..на..вашей..территории..не.допустят,но..оно..есть.

Алексей

это тебе из Казахстана видно? может сам приедешь?

Владимир Игнашов

вполне логично что так сделала !!

Гр
Графиня

Откуда у бабки красный флаг.

Надежда Асташенок

Вы сами в это верите то

Алексей

зачем верить. есть ютуб

Надежда Асташенок

Там тоже много мусора

Алексей

мусор это российская пропоганда

Надежда Асташенок

Любая пропаганда уже мусор

Алексей

такакая как в россии ее нигде больше нет

Надежда Асташенок

Вы очень ошибаетесь, молодой человек

Алексей

нисколько

Татьяна Лагунович

Это она вам сказала?

Алексей

видео есть на ютубе

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️

Наталья

Х-й занимаются

Булгар Камский

сам придумал ?

Алексей

ютуб тебе в помощь

Игорь Чекмарев

Не может быть!

Екатерина Ершова

Это неправда

Алексей

это правда. рекомендую посмотреть на ютубе интервью а не по телеку

Екатерина Ершова

Не хочу видеть, как человек отрекается от самого себя под давлением фашистских ублюдков

Алексей

да правильно вы говорите она думала что вышла к фашистким ублюдкам а оказалась к родному ВСУ которые ее эвакуировали из зоны боевых действий. ее дом уничтожили рашисткие ублюдки

Ирина

🖼

Алексей

да да эта бабуля прокляла россию

Ирина

Значит не совсем а маразме.🖼

Алексей

картинка сфорована в Украине.

Ирина

Я видела сюжет.Старость не радость

Алексей

вас даже не смущает что картинка ворованая. у вас все в стране ворованое

Ирина

Так мы земляки))🖼

Ол
Олег

Ты слышал?

Алексей

и видел

Ол
Олег

По телевизору.

Алексей

на ютубе

Романа

Плачу 😢

Любовь Вегелин

молодец