Мустафа Саад

Когда Россия наконец то станет Великой Державой

Ответы
Дмитрий Иваныч

Когда всех дУпЕтатов - от госдумы до самого последнего сельсовета, вместе с ихними помощнегами, сынками, тещами, секретутками-любовницами, избиркомами, без суда и следствия расстреляют, как бешеных собак; когда всех чиновников-воров и мздоимцев, под суд и на Колыму пожизненно, только тогда...

Андрей Смирнов

Мне кажется... каждый о своей стране должен думать... А Россия... была... есть.. и будет Великой державой... Мне например живя в России без разницы что в других странах... Я в Великой державе живу...

Игорь

Когда там останутся только этничные русские, которые оберегая свою нацию, воспитают в ней сильный патриотический дух.

Лю
Любовь

Величие России - в каждом ее гражданине. Она станет великой, когда мы перестанем быть мелкими и мелочными людишками.

Ростик Васильев

пока в России не научаться старому отношению уважительному к другим нациям населяющим её не стать ей державой.

Елена

Когда наконец научится уважать, ценить и заботится о каждом, кто проживает на ее территории.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЕЕ боятся и делают все возможное чтобы не получилось а многие наши сограждане помага.ют им

Мустафа Саад

ок

Евгений А.

когда народ одуумается и прекратит всякие междуусобицы,а чиновники-не будут брать взятки

Рамиль

если бы Россия не была великой,ее как Иран,Югославию и др. страны давно бы разбомбили.

Марина Украинская

Когда...незнаю...я не пророк...к сожалению...но станет...станет...обязательно станет !!!...

Владимир Городилов

кто отделился,поймут что Россия обединят,а не разгоняет!и хватит Россию доить! 😎

Мустафа Саад

Кто отделился половина уже в России

Владимир Городилов

так надо самим дома всё врстанавливать,Москва соро лопнет!"

Лариса Хайертдинова

никогда! умом Россию не понять и дураков у нас все больше и больше у власти!

Михаил Попаз

Когда будет настоящий хояин страны ответственный перед своим народом

Валя Валя

Для России это уже пройденный этап,все империи когда то распадаются

Алксандр

Россия была и остается великой! А правительство, мелким и продажным.

Вeроникa Рaнeвскaя

мы всегда Великая держава...а то бы о нас не говорили так часто

Марина, Аня,наташа,оля,

когда перестанут видеть в друг друге врага...смысл понятен..

Сергей Маслов

Россия всегда была великой несмотря на все вывихи системы

Любава Вераховская

думаю еще при нашей жизни, и это обязательно будет !!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Когда каждый из нас перестанет создавать вокруг разруху...