Бахром_С

В отаре 30 баранов. Можете ли вы за 5 (пять) дней "угнать" (забирать) ВСЕХ 30 баранов при условии, если забирать в каждый день по нечетному количеству баранов? Удачи вам! Вопрос - без подвох

Ответы
Овца Петти Мутон

Где эта отара баранов? Петюне нужен один )) самый красивый и благородный. ))

Шельма Енот Вот!

так я и забрал...35...5 вернул...одни шкуры правда...но вернул...возвращать не запрещалось...так что переделывай условия задачи...вот...

Бахром_С

Просто ответьте на вопрос "Можете ли ...?". Да или нет?

Шельма Енот Вот!

да конечно...шел енот...гнал пять баранов...тут встречается ему еще один...и говорит: У меня в отаре 30 баранов. Можете ли вы за 5 (пять) дней "угнать" (забирать) ВСЕХ 30 баранов при условии, если забирать в каждый день по нечетному количеству баранов? Тогда енот загоняет своих пять баранов в отару и потом каждый день забирает по семь...вот...😉

Бахром_С

За старания и за выдумки, фантазии - вам 5!!! Но - все это неправильные ответы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне бараны не нужны, но вообще это можно зделать довольно таки легко..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..😉...так я на него сразу ответила....мне бараны не нужны..)))

Бахром_С

А что вам нужны? Котенки, попугайчики, канарейки, или цветы? ))) Могу поменять в вопросе.))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))...ничего не нужно, всё есть..)))

Бахром_С

Приятного вам вечера!

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...и вам Бахром..)))

Наталья Корнеева

Ну по шесть баранов конечно и четное количество, и как раз на пять дней

Бахром_С

Простите, моя ошибочка. Должен был писать НЕчетное

Наталья Корнеева

Тогда надо подумать....

Бахром_С

Исправил. Спасибо вам и удачи)))

Друг

Ох))) Щас)))

Бахром_С

Добрый день, Екатерина))) Вопрос чисто математический, без подвох)))

Sergio

По 6 баранов в день в течение 5 дней. Это задача для 1-го класса. 100-бальник по ЕГЭ?

Бахром_С

В вопросе я допустил ошибку. Хотел написать НЕчетное количество

Светлана Горбонос

запросто

Бахром_С

И как?

Бахром_С

Сдаетесь?))))