Наум Извольский

Что делать если сгорела теория а город сдан успешно?

Сдала последний экзамен город в гаи успешно, пришла получать права а теория сгорела. Что делать?

Светлана Лаврова

снова сдавать

Александр Королев

Оч странно.... Обычно сдается теория... Если успешно.... Тогда допускают к площадке а потом уж к городу.... А у Вас все наоборот....))

Princessochk

Город последний экзамен, никогда к нему не допустят, если не сданы предыдущие экзамены. Если сдан город, то значит Вы должны были давно получить права. Вас не могли допустить сдавать город при сгоревшей теории, это их ошибка, идите ругайтесь, разбирайтесь.

Чу
Чуркин

пересдавай теорию