Дарья Крылова

Сданная теория на А\Б действует три месяца - что понимается под месяцем?

Вечер добрый. Наверное, странно звучит вопрос, имеется ввиду вот сдал я теорию 26 октября и соответственно она действительна до 26 января? Или же считается так - октябрь, ноябрь, декабрь - три месяца и получается ещё 1 января она сгорела?

Коля

31 день (иногда 30) а в феврале 28