Одна Такая

Сколько можно сдавать город, не пересдавая теорию?

Вот говорят, что если за 3 месяца не сдашь город, то нужно заново сдавать теорию и площадку.
3 месяца - это именно три месяца? или же за месяц берется 30 календарных дней?

т. е. если например теорию сдал 16 августа, сдать нужно до 16 ноября?

Лилия

что за люди? ! не могут на машине 500 метров нормально проехать. какие на хер права?

Лариса Князева

Да, именно так!
↑ Надо проверТь те заведения где на экзамене проезжают 500м. Эузамен должен длиться минимум 20 минут.

Руслан Магомедов

3 месяца-действительна теория.

Дмитрий Грачев

да, все верно, теория действует в течение 3-х месяцев. Если за это время не сможешь получить права, придется все заново то, что ты описал. .
Я сам в таком положении, что теорию и городок в ГИБДД сдал с первого раза, а вот город пока не получается (2 раза сдавал) из-за всяких мелочей. То, блять, пешеход выскочить из неоткуда и я его как бы не пропустил, хотя он там за км. шел по это зебре с левой стороны, то объезд на слишком маленьком расстоянии совершил. Короче, я не стал ждать 3-его раза, буду покупать права через другую школу. Сяду, проеду 500 м. по прямой - и сдал!