Sahib Abidov91

ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ НАПАДЕТ НА САУДОВСКУЮ АРАВИЮ так как считает ее виновной в падении цен на нефть?

Людмила Тронина

В России как-то не принято на другие страны нападать.

Катя

Ну а чего не сказал что Россия на Украину напала, вы же все тому верите

Андрей Головин

Какие-то вопросы у тебя глупые. Ты не выспался? Или по жизни такой ...

Kurbon Otambekov

а зачем
зима скоро уже

Ел
Елка

они уже сами взвыли от потерь из-за низких цен, собираются идти на попятную

Люся Олесик

Кто Вам сказал - мы совместно с Аравией банкротим нефтедобытчиков в штатах (процесс банкротств в самом разгаре).

Анечка Предель

Кишка тонка, их военный бюджет огромный