Эл
Эля

В понедельник ввели обязательный урок " О важном".(.как у нас раньше политинформация ..) о чем говорили на уроке, кто знает? Что рассказывают дети?

Ответы
Влад Паладин

Ищют... Раньше была политинформация для воспитания патриотизма, а потом свобода и делай чё хочешь... Теперь поняли что могут потерять будущее поколение и начали внедрять... И это правильно! Надо учить будущее поколение русским традициям !

Тигр Тигрович (Добрый)

Как обычно про то, что весь мир - враги, одни только мы хорошие...
Точнее про войну в Украине или как это у вас называется "спецоперация" , хотя по факту это не является спецоперацией.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы ответили так, как ответила бы я.

Wolf Werwolf

не знаю о чем говорили, дочкам старшим 29 и 25 лет, а младшему ещё и шести нету... но могу предположить что говорили о украине и войне...

Эл
Эля

Говорят о войне запрещено говорить

Wolf Werwolf

Не знаю, так или иначе о ней не говорить не возможно... тогда между собой ученики сами будут говорить...

Yuri Kozhevatov

Да,и гимны,и едросовские поганые флаги,и многое.Скоро речи туркменбаши будут изучать,Полное собрание обещаний путлеров в 20 томах!

Сергей Фалендыш

Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже половина Узбекистана к нам переехало...

Грейсвандир

ширяют пропагандой кремлевской подворотни путинские дельцы, в живое метят, беззащитное, чтобы ядом лжи проникнуть в их умы

Наташенька

Говорили, что есть важные вещи в жизни человека, а есть те, без которых можно и обойтись. В начале урока слушали гимн России.

Эл
Эля

Спасибо

Наташенька

В школу пытаются вернуть воспитание...это не плохо. Но это не обязательный урок- факультатив.

L S D

Детей учат родину любить. Искусственно. Так как естественно её любить не за что... П - патриотизм. Суровый и беспощадный.

Мирумир

о том что украинцы говно, и америка скоро нанесет удар, когда не будет ничего, ни Украины, ничего. училка так сказала

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

интересно что за город?

Мирумир

боюсь проговорить даже всуе

Лариса

ну такие умные училки только рашке и нужны

Всегда Котов!

ничего. прививку от православия дети в виде орксэ получили, получат и от патриотизма с новым дебилизмом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как хорошо в Совьёт юнен) плановое ведения хозяйства, и как плохо там ( у них) рыночные отношения.

Селия Вымри

А что им могут сказать. Сегодняшней России сказать детям нечего, они раскусят, что это бред

Эл
Эля

Вот мне Виктор и интересно...добрый вечер

Селия Вымри

Интересная реакция у людей, не кричат, ты че с..а хохол, похрюкал, поскачи, пас..да, порву за Россиюшку. Разумные хорошие люди

Сергей Петров

Зомбирование детей на фоне происходящего в стране воровства, беспредела, репрессий!!

Та
Татьяна

Похоже это по всей стране так. А после урока еще и мониторинг - анкету заполнить надо

Эл
Эля

О чем там говорят

Та
Татьяна

Я не знаю. Мои дети выросли, а из школы я 4 дня как уволилась

Эл
Эля

Почему уволились

Та
Татьяна

Предложили другую работу

Во
Ворлд

наверно пытаются вернуть понимание ссср . подальше от дерьмаКратии и демановКратии

Алла

Все по-разному. У учителей теперь головная боль - о чем вещать. Выбирают краеведение

Эл
Эля

Вот вот и у нас тоже самое

Алла

Потом перейдут на обычные классные часы. Главное - пропиарить с помпой новшество

Геннадий Васильевич

Сколько танков подбито, сколько наобещано снова, сколько еще навешают лапши скоро.

Никита Анохин

После примерно таких уроков в моем детстве мы боготворили кровожадного сталина.

Niemand Против Войны

И ты боготворил? ))

Никита Анохин

В те времена не было интернета, а была только черная радиотарелка по кт половину времени обожествляли сталина. Я даже не знал, что моя двоюродная бабушка сидела в гулаге, а ее муж инженер-фортификатор морских сооружений расстрелян в 1938.

Niemand Против Войны

Ну, сейчас 95 процентов времени обожествляют Пу. Остальные пять: "а теперь о спорте". )

Никита Анохин

Полагаю, что только 75. Но опыт конца 80-х показал, что при изменении ситуации все 99.99%, кт голосовалиЮ за повернулись на 180 гр.

Го
Гоп-Оп

нормуль..я диалектикой владею..и историей..я всё время им толкую смысл всего

S B

Возвращаемся к союзу,интересно.......у нас во вторник политинформация была

Эл
Эля

Оооточно..это было по вторникам

S B

только это было до 1991г

Эл
Эля

Верно