Протасова Александра

Хотели бы вы знать то же, что и осведомлённые люди в правительстве, сколько можно сочинять "ситуацию в мире"?

Правдивость вместо лжи, приведёт к ПОНИМАНИЮ коллективного идиотизма и поиску выхода из создавшегося ЗАСТОЯ.

Если бы на Землю двигался астероид, угрожающий нашей планете, хотели бы Вы об этом знать? http://news.mail.ru/society/10646419/?frommail=1

Да, я успею повидать близких, сделать то, о чем давно мечтал, подготовиться к концу света
Нет, это повергнет мир в хаос, а я просто сойду с ума от ожидания
Нет, потому что он может пройти мимо, и тогда паника будет напрасной
Да, вдруг я смогу чем-то помочь, чтобы спасти мир
Мне все равно, у меня других проблем хватает

Любовь Примаковская

Этому миру всё равно приходит конец, так что нет никакого повода для беспокойства, скорее напротив - радостное ожидание.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:10-13)