Елена Пахоменко

в мире сколько людей

Надежда Франтова

Более 7-ми миллиардов на данный момент

Оксана Гадеева

Статистику ведет каждое государство в отдельности. Бывает гос органы статистику рождаемости правят в целях получения кредита МВФ. Подсчитайте сколько в мире всего государств и юзайте поисковик по каждому государству. Статистику ищите за каждый отдельный год, например за этот. Если за этот год нет статистики то ищите за прошлый.

Игорь Романьчев

На 31 октября 2011 года численность населения планеты составила 7 млрд. человек

Оксана Антоневич

7 миллиардов человек

Ирина Гудзь

Я думаю - 7 миллиардов это пик! Теперь делают все возможное, чтобы уменьшить население!