Таня

Мне бы хотелось, чтоб все люди в мире стали мусульманами.

Нурали Садуллаев

вспышка справа!

Gevorg Azatyan

Оставтье людям их желания. Они не обязанны выполнять Ваши.

Александр Новиков

Обясните это японцам.. . они както совсем этого не хотят

))
))))) )))))

Мусульманство это тоже поклонение лунному БОГУ – НЕМРОДУ.

Умед

А мне бы хотелось ровно обратной картины

Сергей Масленников

И тогда начнется *ад* на земле. Уже произошло куча убийств исламистами за их веру. Это последняя стадия маразма.

Евгений

А если я не хочу принадлежать ни к какой вере? ) Насильно меня заставите?))

Владимир Винокур

это древними иудеями? Тогда ты будешь первый перл .

Владимир Панков

А Вы хорошо знакомы с этим мировоззрением?
Зайдите сюда

Леонид Романов

Если бы на это была воля Аллаха - то так и было бы.
Но Аллах дает человеку свободу выбора - как жить, по законам Божьим, или же творить грехи.
Аллах каждому дает время одуматься и встать на правильный путь.
Если грешники этого не хотят - то их ждет великое наказание в Аду.

Александр Дмитриченко

Вы лучше примирите Сирийских мусульман

Олег Петрухин

А почему? Ведь все религии, если это не фанатизм, мирные, что ислам, что христианство, буддизм. А если перейти грань, то все во зло.

Евгений Дружинин

А мне бы хотелось, чтобы Вы не были мусульманином (кой) .
Как Вы к этому относитесь?

Ilo

<< Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху ( Судного дня ). Тогда каждый человек сполна получит то, что приобрел ( доброе или плохое ), и с ним не поступят несправедливо ( уменьшая благое или увеличивая плохое ) >>.
( Коран, Сура <<аль - Бакара >>, аят 281 )