Юл
Юлия

А если бы все люди на земле посвятили свою жизнь богу, то что бы стало с этим миром?

Ал
Алсу

царство Божее

Юльчик

Как минимум, прекратились бы войны, а это уже не мало.

Иван

мир стал бы лучше. я думаю

Алексей Левин

Этому миру не было бы цены!!!!

Roma Mitrokhin

Был бы рай на земле.

Медер Эшалиев

Сначала ученых и медиков на костер, а потом уже мир, счастье

Мээрим Сегизекова

Толпа рабов одинаковых.. бродячее стадо под кнутом пастуха! ((

Ольга Сидорова

Мир бы расцвёл и заколосился, а потом все постепенно пришли бы к совершенству и жили в райских условиях!

Виолетта Молодцова

Скучно было бы.. . )

Марулька Мулька

Люди были-бы счастливыми, не было-бы зла насилия. Мир божий