Цельная Ягода 🍒

"Если женщина расстроена, подойди, обними и скажи как она прекрасна! Если женщина начала рычать, отойди на безопасное расстояние и кидай в неё шоколадки!"....)))) А как вы справляетесь со своей женщиной, когда она в гневе? 🖼

Ответы
Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины.
Оберегайте от любых невзгод.
В себе ищите веские причины,
Непониманья растопите лёд.
Не обижайте женщину словами.
Обидой слабость тешите свою
И в этом виноваты сами.
Услышав - "Вас я не люблю".
Не огорчайте милую упрёком.
Он ядом смертным напоён.
Она избранница пред Богом
И женщиною Божий сын рождён.
Дарите женщинам улыбки.
Мечты, небесный звездопад.
Прощайте глупые ошибки,
А ласки словно листопад.
На плечи яркими цветами.
Бросайте радости свои.
Тропинку нежными словами.
Пробейте к таинствам любви.
Любите женщину, любите.
Дарите жемчуг и рубины
И на руках её носите -
Коль настоящие мужчины.

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Андрей Ковехов

Пусть тысяча поводов будет для Счастья:?
Любимые люди, подарки, цветы...
Хорошие новости, тёплые встречи,
Приятные хлопоты, планы, мечты,
Удачи в делах, настроение бодрое,
Улыбки, поддержка родных и друзей,
Комфорт и уют, отношения добрые,
И много счастливых минут!

Андрей Ковехов

Самого светлого, хорошего, весеннего настроения
Радости, блеска в глазах, улыбок
позитивных мыслей и везения,
Душевной гармонии, и только стоящих людей рядом
Пусть сказка в дом придет, луч тепла и света
будет оберегать каждый день...верь только в лучшее,
тогда все приятные встречи станут...неслучайными
Впереди целая весна, чтобы научиться
ценить то, что наступает, а не то, что прошло…

Андрей Ковехов

Весна в проталинках души
Подснежником проснется...
И ручейком в лесной глуши
Несмело отзовется...
Весна! Ты , радостью наполни!
Любовью всем сердца согрей,
Желания исполни...
Пусть зазвучит капели звон
Восторженной молитвой!
И сбудется волшебный сон -
Из детства... позабытый...
Пусть нежный аромат цветов
Нам головы дурманит,
А миром правит - лишь ЛЮБОВЬ...
И пусть ничто не ранит!

Андрей Ковехов

Для счастья вовсе не нужна причина...
Его не нужно истово искать...
Оно внутри нас...бездонно...беспричинно...
Не прекращает никогда звучать...

Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца...первый луч до дна...
И вспомни...как всегда умеют дети...
Мгновенья жизни...проживать сполна...

Стань снова...ты...доверчивым ребёнком...
Всё чувствуй...замечай...запоминай...
И радуясь...восторгайся звонко...
И ярко...дерзко...в полный рост...мечтай...

Для счастья...вовсе не нужна причина...
Ты ведь...видишь...слышишь...любишь...значит...ты живёшь...
В тебе есть всё...и даже на руинах...
Ты город свой...СЧАСТЛИВЫЙ...возведёшь!!!

Олег Мусенов

Гнева в женщине ни разу не наблюдал, вру один раз мастерица психует с утра. Я озаботился её душевным здоровьем. Говорю ей-ударь меня, в ответку не прилетит. Ударила, мне это жутко не понравилось но надеюсь девчонке стало легче. Вот такие пирожки с котятами.

Цельная Ягода 🍒

Вы молодец! 👍🌞🍁🍂🍁

Олег Мусенов

Ну может быть облегчил ей данныйдень?

Цельная Ягода 🍒

Скорее всего)))

Олег Мусенов

Старался.

Социальный Экспериментатор

"Если женщина расстроена, подойди, обними и скажи как она прекрасна! Если женщина начала рычать, отойди на безопасное расстояние и кидай в неё шоколадки!"....)))) А как вы справляетесь со своей женщиной, когда она в гневе?
🖼

Lаzy

Не ведусь. Насколько это возможно. Сохраняю спокойствие и невозмутимость....В 95% случаев ( примерно) этого достаточно, чтобы прекратить делать бурю в стакане и прийти в чувство. В остальных- приходится ставить на место, приводить в чувство.

Цельная Ягода 🍒

Ясно...тактика!)

Nickson.

моя женщина хитрая и понимает,что гневом ничего не решить....по этому она обычно ведет себя так,что я чувствую себя виноватым,даже ничего при этом не сделав плохого😉 и прошу прощения.после которого инцидент как правило исчерпан...😌

Цельная Ягода 🍒

👍молодец ваша женщина!!!😁

Водяной

Надо быть проще, как в анекдоте -
Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Владик

Может у меня ещё возраст молодей, но мне стоит просто подойти её и обнять, улыбнуться ей в глаза.И прижать к себе...что бы она поняла, как она мне дорога, и то что она сильно мне нужна..ну а в заключение можно и поцелуй😍🙃

Цельная Ягода 🍒

Замечательно!!!! Ты молодец!!!👍 👏

Владик

Спасибо))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Владимир Маршалкин

... гнев фурии!!! ... божественно!!!... наверное природа разумно сбалансировала возникающую острую фокусировку на пышность этих локонов и блескучесть искр из глазок)))... Чеширского кота улыбка...)))

Цельная Ягода 🍒

ууух как! с огнём описано...знаток видать!)))))))))

Владимир Маршалкин

...спасу нет, сам удивляюсь)))

Уходящая Натура

зачем мне говорить, что я прекрасна, если я расстроена тем, что он в пьяном виде разбил машину? зачем кидать в меня шоколадками? если попадет, придурок, то я его разорву пополам!

Гриша Козадоев

- если заработала.пусть сама всё поимёт и приидёт с хорошим настроением и словами,а если я - обязательно подбиру подход и жаркими обьятиями попрошу забыть и простить .

Пятый Элемент (М)

шоколадкой может быть больно. летящая шоколадка по характеру повреждения похожа на пульт от телевизора. вряд ли она обрадуется. секса точно лишит недели на 2 😒

Цельная Ягода 🍒

Кидайте к ногам))))))

Сергей К.

Тут много нюансов ... смотря как расстроена кем или чем ... отсюда и плясать нужно начинать и чувствовать когда подходить а когда лучше в покое на время оставить ....

Цельная Ягода 🍒

Стратегия!!!))))👍

Сергей К.

Ага а ещё лучше дочку послать поболтать ... материнский инстинкт работает безотказно

Сергей К.

ага а сын если когда был маленький забирался на колени растегивал халат доставал сиську и сосал какое уж тут расстройство? ...к сожалению все в прошлом ...

Марина

Старший спасается в гараже, а младший ещё в первом классе поступал мудро . начинал вслух читать, теперь ему 17 , берёт в помощь гитару и ...гневаться уж не на кого...

Цельная Ягода 🍒

Классно!😁🌞🍁🍎

Се
Сергей

я не справляюсь--зачем время прекрасной ЖИЗНИ тратить........она просто неожиданно оказывается на другой дороге...и пути ..направления становятся разными

Се
Сергей

на том стоим.........да и вам место расчистил---для стояния...поверьте --старался

Цельная Ягода 🍒

Моё Вам благодарю!)))))

Се
Сергей

принято с пиитетом

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sc
Scorpio

я ее подарил бизнесмену - он ей тортики бросает...и поскольку она Овен в год Овна...а как Алейников говаривал " Я как родился Овном - так ...овном и остался"

Юр
Юрий

Даю высказаться. Но вопрос не совсем корректный. Если женщина в гневе, тому есть причина. И разбираться надо с причиной, а не шоколадками задабривать.

Цельная Ягода 🍒

А если причина ясна, а гнев женщины не сбавляет обороты?))

Юр
Юрий

Значит, причина не одна, и гнев копился очень долго. Придётся набраться терпения и выслушать все претензии. Гнев ведь не просто дерьмо из рта, а конкретные обиды. Пока все не выскажутся, мира не будет.

Цельная Ягода 🍒

Это точно

Геннадий Кириченко

Если она в гневе не мотивированно, то нужно этот мотив создать, да бы ее состояние более отвечало обстоятельствам, и не брала грех надушу напрасно.