Татьяна Дворниченко

После разрыва с МЧ сколько нужно времени для того чтобы начать новые отношения?

Ответы
Морячка

МЧ это молодой человек? есть девки которые имеют этих МЧ одновременно по нескольку, вот если бы ты спросила про ЛЧ это был бы вопрос

Александр Ряслов

странный вопрос, риторический, кому то день , а некторые все жизнь мучиються от несчастной любви

Жанна Селеуова)))

НУУУ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.КТО-ТО УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАЗРЫВА ДРУГОГО ИЛИ ДРУГУЮ НАХОДИТ

Ирина Чукреева

лучше, сначала, начать новые отношения, а только потом, рвать старые..

Виктор Череменцев

сколько получится быть одной, если раньше не заметят

Елена Озерова

А как вообще можно это спрогнозировать?

Виктория Кузьменко

да сразу начинай. Жизнь короткая штука.

Роман Черныш

надо столько чтоб найти другого!

Фанис Губайдулин

Не торопись, пользуйся свободой.

Света М.

Хоть на следующий день