Маргарита Рябоконь

Учеба в школе в удовольствие. Такое бывает?

Ответы
Кс
Ксения

Для меня школа была реально удовольствием, я любила уроки, домашку, дополнительные вечно брала. В итоге 11 классов с золотой медалью. А вот ребенок у меня вообще учиться не хочет, невнимательный, несобранный, рассеянный, память плохая, в итоге двойка на двойке((

Татьяна Митина

У нашего тоже были проблемы с учебой, списывала на лень, но нет, сидел, пыхтел, а итоге, что выучил, к утру забыл. Я его к неврологу водила, он посоветовал пантогам пропить. После него ситуация кардинально поменялась, сейчас хоть и не круглый отличник, но хорошист твердый и главное, что все это ему начало даваться легче.

Кс
Ксения

Пантогам это же ноотроп? Я ребенку боюсь его давать, у вас может уже взрослый был, а у меня пятиклассник только.

Татьяна Митина

Да, пантогам ноотроп, но это как раз то, что нужно, подзарядка мозгу. У меня постарше был, в 8-м классе, но не суть, пантогам с рождения назначают в силу его безопасности, но правда по назначению, сами ребенку не покупайте, там нужно дозировку взависимости от возраста и веса подбирать, вот если не по правилам это сделать, то могут неприятные последствия быть. У нас их не было, только быстрый, видимый положительный эффект.