Shakira Loca

На кладбище в Перми находится могильная плита на ней написано «Здесь покоятся муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью».
Какой секрет она скрывает?

Ответы
Алекс Венцель

Это круглая плита возле старинной церкви. Находится она на Егошихинском кладбище...Описание этой истории с фото плиты есть в интернете...В двух словах не рассказать...

Shakira Loca

да, Вы правы

Павел Рубайло

Уже никакого, если он раскрыт😄 А какой скрывал, что-то не могу придумать. Может кровосмесительный союз?

Александр Жук Эстония Таллин

Может то что только два человека в ней ,загляните на мою страничку ,у меня очень похожая имеется

Shakira Loca

двое, к сожалению... сын в свое время согрешил с матерью и от стыда уехал. мать родила девочку, которая выросла, не зная отца. мать умерла, сын вернулся на родину и влюбился в эту девушку, не зная кто она. поженились, у них тоже родилась дочь. при родах жена умирает. соседка рассказывает отцу (этому сыну) всю правду, тот покончил с собой и их схоронили в одной могиле. жуть прям...

Александр Жук Эстония Таллин

Я знаю эту легенду впервые она мне встретилась как рукописная поэма МЕДАЛЬОН И СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ В МОЁМ АРСЕНАЛЕ НО НЕМНОЖКО ДРУГОГО АВТОРА !и ещё я такую загадку тоже в своём арсенале держу

Shakira Loca

Вы частенько интересные загадки и истории выкладываете, я в курсе__))) а я впервые эту историю увидела сегодня в инете... хотя люблю повыискивать что то подобное.

Рустем Сегизбаев

я знаю эту историю она длинная. там отец женился на своей дочери.

Shakira Loca

да!

Рустем Сегизбаев

и это могила считается проклятой.

Зловещий Кактус

Интересно... Мне разумное объяснение в голову не приходит

Shakira Loca

а посмотрите сами, интересная история. http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/2492863/

Зловещий Кактус

Спасибо, посмотрю, но чуть позже, пока что с телефона)

Илья Шустов

Заинтересовал вопрос и ответ я не знаю, и искать не хочу)

Ксюша Синицкая

Как я понимаю, там только два человека похоронено?..

Станислав Бондаренко

Шли два отца и два сына. Сколько шло человек?

Shakira Loca

трое))

Станислав Бондаренко

Молодец.........

А*
Алексей *********

Ух ты ужас какой :)) сводные парень и девушка?

Shakira Loca

да там вообще история жуть...да, кровосмешение, но прям как то очень((( а посмотрите на досуге, интересная история)) http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/2492863/

Лора

да уж, бывают чудеса....спасибо за информацию

Валерий Гусев

Неужели клад) Не знаю а потому просто шучу)

Shakira Loca

ой там жуть(( оч намешано много...кровосмешение

Валерий Гусев

Не ходи туда.Лучше мороженое слопай

Shakira Loca

вместе не пойдем))

Валерий Гусев

Если и пойдем- приглашу в Таллин.Вот где красотища на старых кладбищах

Shakira Loca

никогда не была в Прибалтике. А очень хочется...периодически. Обязательно доберусь)))

Валерий Гусев

раньше фигня дела) 36 руб 20 коп------2 час 30 мин и я в Таллине.Летал от скуки.Развеятся)

Реутова Пла

мда ..... реально проклятый городишко ..........

Дмитрий Карпов

Вообще то она просто скрывает могилу.

Владимир Брусенцов

Ничего хорошего она не скрывает.

Миша Лакомов Михаил

ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.

Юрий

страх божий...а давно это было?

Shakira Loca

1802й год вроде...а посмотрите на досуге, интересная история)) http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/2492863/

Юрий

ужас...

Shakira Loca

да, мне тоже не по себе

Юрий

могли бы сделать эксгумацию.

Ас
Астролог

я читал------кошмарная история

Shakira Loca

согласна((

Ас
Астролог

и всё на девочку 6 лет свалили

Shakira Loca

вот это то больше всего и задело.

Ас
Астролог

какие то манья ки там собрались в 19 веке))

Владимир Забелин

Сколько человек захоронено

Shakira Loca

двое

Владимир Забелин

Я не спросил, а ответил на вопрос: какой секрет скрывает плита

Дмитрий Я

там лежат трое одной крови.

Shakira Loca

двое, к сожалению... сын в свое время согрешил с матерью и от стыда уехал. мать родила девочку, которая выросла, не зная отца. мать умерла, сын вернулся на родину и влюбился в эту девушку, не зная кто она. поженились, у них тоже родилась дочь. при родах жена умирает. соседка рассказывает отцу (этому сыну) всю правду, тот покончил с собой и их схоронили в одной могиле. жуть прям...

Дмитрий Я

ужасть

Артем Диана Каликины

Один мужчина и три женщины?

Shakira Loca

нет, их двое в могиле. История кровосмешения, но очень жуткая(((