Валентина Салиева

Только что передали, что умер Иосиф Кобзон. Скорблю!

Ответы
Олег Мусенов

Не слышал, Жаль, настоящий мужик был. Как певец он мне не нравился, а как человек. Я его зауважал после того как он к террористам пошёл, чтобы вместо заложников остаться самому.

Сергей Богатов

Да,вечная память.Человек чести,никогда не лил помои на СССР,в отличие от самовлюбленных выскочек-лабухов.А это мэтр и гражданин.

Сергей Богатов

Люблю песню в его исполнении "Как прекрасна земля на рассвете".С детства.

Миха

Да,Кобзон мог нравиться или нет. Но отрицать величие этого человека глупо. Земля ему пухом=.[...

Галина Осташко

Да, слышала тоже по радио. Целая эпоха в эстраде! Голосище! не то что теперешние шептуны. Жаль!

Юрий Кривич

Присоединяюсь, хоть и люблю совсем другую музыку. Один из первых певцов моего детства.

Юлия Александровна

он долго жил и сильно болел, да человек эпоха но отмучился - Царства небесного

Валентина Салиева

Вначале: Земля-пухом!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и мне очень жаль...сейчас смотрю концерт его пямяти...он с Любэ поёт...

Никодим Малый

Да.. это так.. Царство ему Небесное! 🙏 Большой был человек.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда. Мега звёздный человек был. Поскорблю немного с вами

Дзен Буддист Федор

Никогда не слушал,но умер человек. Пусть спит спокойно.

Неизвестный Неизвестен

Пожалуй самый уважаемый певец и деятель эстрады...

Елена О/

это правда??? а то якубовича раз 5 хоронили уже....

Валентина Салиева

Правда,к сожалению...😟

Елена О/

да...жалко очень....хороший певец,человек!!!! земля ему пухом😟 😢 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Былков

такие люди уходят,а на смену бузовы да зверевы

Тамара Бабич

Странно. В инете пишут, по ТВ вроде ничего...

Валентина Салиева

Постоянно передают по ТВ

Тамара Бабич

Да? Скорблю...А когда он умер?

Валентина Салиева

Сегодня.

Тамара Бабич

А, я у плиты целый день стою...заготовки на зиму. Телевизор включен...просмотрела. Мне очень жаль.

Алексей Шутов

Царства ему небесного 80 лет хорошо прожил.

Галина

http://dishupravoslaviem.ru/otkuda-poshlo-vyrazhenie-pust-zemlya-budet-puxom/

Вячеслав Тобин

Это не только кощунство но и неумный ответ

Вячеслав Тобин

По ЦТ нагнаглво такое что уши отвалятся

Вячеслав Тобин

Я не знаю что там римляне гговортл а русские всегда говорили:: что пусть зеиля будет пухом

Галина

откройте ссылочку , там все написано и про русских и про других.

Галина Болотова

Светлая память.....Уходит эпоха.....Жаль.....

Валентина Салиева

Смотрите сейчас 1 канал.

Татьяна Гамаюнова

И я скорблю. Пусть земля ему будет пухом.

Елена Юшина

Скорблю😔 Это певец нашей молодости.

Тамара Коваль

😥 😥 😥

Хуршед Шарипов

Земля пухам ему!!!

Александр Логвинов

Все скорбят,ведь, он- часть нашей жизни.