Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Как отказать парню в первом объятии и поцелуе?

Ответы
Денис

Объясни уже ему что ты Фитишистка и тебе больше нравится испытывать удовлетворение от вида мужских трусов с рюшечками в Интернете.Гы-гы...И ещё расскажи что ты хамишь без особого повода и он сам от тебя сбежит.

Денис

Ну бывает.Наконец то разглядела хоть чуть ,что я с тобой шучу просто.

Денис

А причём тут это?Ты просто хороший человечек ,и всё!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сказать что'' не такая,я жду трамвая'',просто скажи что не любишь лабызаться

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну тогда что неготова к софт- интиму, еще пока брезгуешь

Им
Имя

а это ещё зачем!? ни в коем случае не отказывай, не бери грех на душу!☝️😁

Им
Имя

а я и не смеюсь..

М.
Максим .

Нет и Усе и пусть идет себе на все четыре....А ведь и уйдет,найдет по себе.

М.
Максим .

потому ,что рано еще-школьница.

Леонид Шубин

Если есть желание, то зачем отказывать? Если нет, то так и скажи прямо.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но он так нежно это делает . трудно устоять

Леонид Шубин

Потом будет куча слез и разочарований. Типа "все мужики козлы" и т.д. Впрочем - тебе решать. И помни про сыр и мышеловку.

Владимир Лопатин

Грубо. С применением физической силы и ненормативной лексики.

Денис Цыганов

А хрен с ним встречаться тогда? Если он не нравится?

Денис Цыганов

А, сколько тебе лет дочка?

Денис Цыганов

Хорошая и очень скромная девушка. Ну,что делать,я тебе уже сказал.

Аскет Петров

Скажи что вирус у тебя, чесотка открытой степени...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

говорила, смеётся и не верит.

Аскет Петров

А ты чешись при нем чаще)... Я те говорю, спугнешь))... Будь актрисой)...

Сергей Григорьев

если не можете отказать, то и не отказывайте.

Сергей Григорьев

хотя, иногда говорят, что женщины настолько непонятные создания, что сами себя понять не могут. Я в это не верю.

Сергей Григорьев

не за что. Счастья вам и любви. Крепкой и навсегда. 🌹

Кт Мпо Ду.

Скажи - ой ой я писять хочу...и беги домой..🤣

Александр Соколов

Мамка не разрешает,только после свадьбы!

Unknown User

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто скажи я нехочу и все! Нельзя!!))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это- нельзя для него как красная тряпка для быка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шлите нафиг! И незачем иметь дело с быкаии они тупы как пробки! Если парень не знает слова нет то это не ваш парень!
Он идёт напролом Ломая вас! Потом также Ломая он вас выкинет как получит свое! Он привык все брать напором и силой! Он не видет людей он видит цели! Но это плохо очень ибо он также не увидит и вас когда у него все пройдёт! Скажет чао детка и пофиг на все!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо я тоже так думаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в школе были такие парни вроде да крутые яркие! Ноо всего пару лет после окончания школы время все раставило по своим местам и судьба их всех очень даже печальна! Ибо жизнь не школа она не все прощает и более жестока!

Звездочет Дальнобой Торонто

да от этого все зависит от девушки

Звездочет Дальнобой Торонто

это может и быть ошибкой

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и постарайся не совершить ошибки

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

Нежно. А то оттолкнёте навсегда.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

он не по детски целует

Валерий Ратников 🇨🇳

а не открывайте ротик.

Черный Ангел

Сколько тебе лет,дитя мое!?

Черный Ангел

Так недолго и че другое потерять

Черный Ангел

Думай,дитя мое

Черный Ангел

Будь умничка

Марсианин

А Вам разве это неприятно?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приятно, но мне ещё рано

Марсианин

Объятия и поцелуи - это же не секс. Хотя могут мгновенно перерасти в секс в порыве страсти. Ну держитесь и не провоцируйте его, как это делают некоторые девушки.

Марсианин

Ну старайтесь его отвлечь другой темой

Марсианин

Да, понимаю и Вас и его тоже.

Семён Сидоров

Не доводить до этого 🙂

Ллири Хесс

Вы с ним встречаетесь?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

целоваться и чтоб мама не узнала

Ллири Хесс

И вам все равно с кем?

Ллири Хесс

Принимайте наконец решение. И берите всё в свои руки. Если целоваться, так уж важно, для вас, то целуйтесь с желанием, а не уступая давлению. Парень должен делать, только то, что желаете вы. И где предел, тоже вам решать. Если его это не устраивает - нафиг с пляжа.

Дмитрий Макаров

Говори ему иди на хер.