Мария Волкова

существует ли настоящий мужчина, который сможет принять меня со всеми моими заморочками и ребенком? полюбить меня и стать настоящим мужем?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да полно Мужчин, которым нужна Женщина по определению, а то, что у Вас есть ребёнок - это хорошо. Мужчина, который будет с Вами - достоин уважения и восхищения...Главное, чтобы он просто принял вас обоих как свою Семью...Честно говоря я после развода искал именно такую...

Мария Волкова

нашли?

Неизвестно Неизвестно

нет не нашёл ...

Ахо Исаев

А в чем вы теряете настоящность мужчины? Если он полюбит вас и примет вас такой какая вы есть значить он настоящий мужчина если нет то он не мужчина ? Какая по вашему настоящая женщина???

Ильдар Абдуллин

Для этого надо стать настоящей женой! У вас не вышло один раз, может не выйти и дальше. Проанализируйте свои ошибки вначале. Не будете их повторять - всё сложится.

//

а ему то зачем не настоящая? он себе лучшую найдет. вот была бы как настоящая. без заморочек. тогда и претендовала .

Мария Волкова

а кто говорит, что я ненастоящая? я-то как раз никогда не притворяюсь и не строю из себя

//

ну да. заморочек насобирала. а самой идеал подавай. вот прими с заморочками такого как есть. а не идеального. соответствовать нужно

Doom Trooper

Я думаю, он там же, где милая, весёлая и умная девушка, которая не обращает внимание на внешность и не долбит мозг

Денис Тимашов

а сможешли ты ради того мужчины, бросить свои заморочки, если он полюбит тебя и твоего ребенка???

Мария Волкова

то есть, полюбит то, что захочет из меня сделать. уже было, уже проходила

Денис Тимашов

видимо такой был, что то ему было нужно другое, на пару раз

евгений сорокин

У всех есть не достатки и ребенок не проблема главное взаимность и понимание и будет все ок

Дзэн Буддийский

Чё вы такие тyпые как Вам не понятно что никакой мужик чужого ребенка никогда не примет

Еленасергей Зеленко

существуют,))) если он по настоящему полюбит тебя... тогда он примет тебя любой..

Мария Волкова

вы правы

Еленасергей Зеленко

и ребенка он будет любить как своего .... главное найти этого человека...

olga renner

существует....и желаю вам его скорей встретить... а ребёнок- разве это минус? ...

Мария Волкова

для некоторых очень большой

olga renner

эти некоторые тогда не далекие люди.....

Александр Воронин

конечно только вопрос в том примешь ли ты его со всеми его заморочками ?

Александр Воронин

ну вот всмысле понять не сложно когда ты понемаеш человека то тебе просто придется идти ему на уступке в чем то прогнутся в чем то поддержать на что то закрыть глаза и когда человек увидит что его приминают таким какой он есть то и он примет того человека но без жертв тут не обойтись с обоих сторон )))))))))))

Мария Волкова

конкретный пример. весной, с бешеной радостью начинаешь сажать рассаду, в ответ слышишь, ни х... у тебя не получится, в чем тут уступки

Александр Воронин

хахах ну это немного другое

Мария Волкова

и самое обидное, что из-за поганого языка действительно все дохнет

Александр Воронин

ну это твое мнение вот чтобы токого небыло надо сесть и поговорить на эту тему и постоянно надо разговаривать и тогда постепенно вы поймете друг друга

Виктор Хохлов

По любому сущнствует.Но ведь и он не идеален,сможешь ли ты его полюбить.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Существует. .. вопрос лишь в том, будете ли вы для него существовать....

Kr
Krechet

А может стоит урезать количество заморочек и жить станет проще?;)

Мария Волкова

то есть стать дурочкой-клушкой?

Kr
Krechet

Вывод достаточно странный! А почему в крайности то устремляться надо??

Артем Алексеенко

женщину принять такой какая она есть может только земля ))))

Мария Волкова

а огонь?

Артем Алексеенко

наверное тоже примет )))

Le
Lexey 0

Возможно, но только вы его должны принять с его тараканами!

Андрей Алиметов 11 Rus.

существует где то может даже не на этой планете!

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно существует!Осталось только найти... 😄

Ел
Елена

А вы тут ищите ,или вы мнение хотите узнать?

Мария Волкова

договаривайте

Ел
Елена

Чтотдоя начала надо выкинуть из головы все что связано с предыдущим мужчиной ( если его так можно назвать ) забыть обо всем ,что он говорил . заняться собой, как помните в фильме "служебный роман" тренировка перед зеркалом " я самая обаятельная и привлекательная ".и ради бога не ищите тут никого , тут не найдёте ,и ищите такого ,кого бы вы хотели видеть отцом для ребёнка

Ел
Елена

"Что для.."

Мария Волкова

я так и сделала)))) просто стало интересно, что тут происходит

Ел
Елена

Тут болото

Дмитрий Рыгалов

А на что Вы готовы ради семейного счастья?