Кирилл

оформлены подухаживающие, штраф нельзя работать- будут ли трясти за алименты, тут надо работать, 6000ты идет как по безраб?

Oksna

pза алименты будут трясти всегда- вне зависимости от наличия работы. отсрочку могут дать - в том случае весли предоставишьвсе подтверждающие документы из центра занятости.. о том что работу тебе найти не могут.... но и при том алименты скорее всего придется платить с пособия по безработице