Алексей Целитель

будут ли проверять где работает муж и как отчисляются алименты?

я из небольшого городка в регионе, который далеко от Москвы. Подавала на алименты у себя в городе, муж тоже прописан у нас в городе, но работает в москве. Мне не ясно как начисляются мне алименты его бухгалтером, суммы разные, то меньше то больше. Если я напишу своему приставу, как он проведет проверку его конторы в Москве? это реально? и как долго это, когда мне дадут ответ?

Лёха

Проверять вряд ли будут. Суммы разные, тк работа сдельная или премии разные по итогам работы.

Же
Женечка

Вообще-то исполнительное производство в этом случае должен вести московский пристав, а не местный. Что у Вас там за коммунизм такой?

Игорь

Всё реально! Если известно место работы ответчика.... проверят.

Ан
Анастасия

Раз то больше, то меньше, значит, у него оплата сдельная. Пристав скажет, что оснований у него нет. Алименты платятся. Все нормально.