К*
Катерина***** ***

с какой суммы будут начисляться алименты ребенку если я н работаю?

Евгения Семенова

Установят в твёрдой денежной сумме.

Евгений

с пособия по безработице
от 850 - минимальное пособие
до 4800 - максимум пособие
вычтут алимен в % о решению суда
если про остальные доходы не знают - то и платить не придется

Николай Мартынов

ст. 83 С. К. В твёрдой денежной сумме. Определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребёнку прежнего уровня его обеспечения. Илья Пупырёв в суммах ошибается

Виталий Шилкин

Попал.. . 5-6 т будешь платить если не стоишь на бирже. Средний заработок в России 22-23т. р. вот и считай 25%... а если ребёнку нет 1,5 г - кажется 50%

Андрей Аркадьев

Ребенку начисляется (если один ребенок) 25%....а вам суд может решить твердую денежную сумму. Это долно быть четко написано в решении суда... .
Вам оплачивается до устройства на работу или до 3 лет.
Ребенку до - 18 лет.

Может быть и другое решение... -но это зависит как вы будите просить суд. Возьмите консультацию.
Удачи вам.

Татьяна *****

По среднему заработку по региону. Это тысяч 5-6 платить.