Юлия Астахова

алименты с командировачных начисляются или нет

Аленка Руденок

если у вас доход официальный то да начисляются как и с зарплаты

***светлана ***

в силу пп. 8 п. 1 ст. 101 Закона об исполнительном производстве к видам доходов, на которые НЕ может быть обращено взыскание относится в т. ч. доход, полученный в связи со служебной командировкой.

Dima Maksimov

Нет, конечно, т. к. командировочные не являются доходом гражданина.

T A

Нет, не начисляются.