Леся Осокина

Расскажите коротенькую страшилку) И вообще,Вы любите страшилки?)

Ответы
Ssir Ob

нет , но но знаешь ,когда на кладбище хожу ,то просто читая имена на плитах могильных ...представляю как они ,покойники, там лежат ,а вдруг по незнайству ...кого то живым засунули под землю ...ну вот как выбраться от туда ,когда дав кубометра земли лежит над тобой ...плюс крышка гроба из морёнова дуба ,котрый и за десятки лет там не сгниет,а тебе то надо как товыбраться на волю .хотя в темноте же сообразить не можешь ...что это так тихо вдруг и темно ...на ощуп стала ткань теребиь ,а там твердо от дуба ...ну вот ты начинаешь задыхатьс .от того что зашевелилась и весь кслородушёл в пустую и тольдля того чот скоро воздуха не хватит даже крикнут слово и всесь этоужас проходит у тебя вголове ....

Ssir Ob

такое только в шутку легче вопринимать

Леся Осокина

ну да...

Ssir Ob

😉🏃

Леся Осокина

эм..что это?)предложение сбежать?

Ssir Ob

не надолго сам выйду

Вячеслав Бондарев

Давно это было, жили в деревне, ограды у нас тогда не было, коридорная дверь была на всеобщем обозрении, выходишь и здороваешься со всей улицей. Возле крыльца у меня сапоги стояли, если надо например ведро вынести, в туалет сгонять, пока время летнее можно себе позволить, вышел, запрыгнул в сапоги и побёг. Заметил однажды что в сапогах мокро бывает, решил: наверное дождь попадал или мать воду выплескивает иногда попадает, поэтому положил их дабы снизить риск. Но настал день и узнал я правду! Как то понадобилось мне вновь ведро вынести, вышел в коридор, а там... мой 5 летний брат распахнув дверь на улицу, безмятежно отливает в мой сапог! 😳

Бродяга

Вечером шли с поля, а за нами какой то человек увязался, мы давай быстрее идти, а он не отстаёт... До дома добежали, сидим, еле дышим, запыхались, вдруг скрип калитки и этот человек заходит... Мы обос.. Сь... Подходит ближе... А это оказался дед наш, с работы шёл, пытался нас догнать... Было давно и в темноте.

Леся Осокина

😀 😀 😀давно я так не смеялась,спасибо за историю

Бродяга

Не за что)

Михей

В пустом бассейне старого парка в кустах, проросших через трещины жил да был обыкновенный скелет. Ему всегда было холодно и голодно, поэтому листья на кустах были истерзаны его зубами. А помимо листьев, питался он нерадивыми школьниками.

Михей

действительно)

Леся Осокина

не люблю людей,которые понимают что у них с собеседником разное мнение,но считают что мнение может быть только как у них и никакое больше,и начинают с пеной у рта доказывать как все вокруг не правы...не давно друзья разругались так,политику обсуждали...

Михей

ужасодинкакойто

Леся Осокина

вообще)

Михей

встречал и я таких

Николай Балакирев

Первоклассник брызнул из огнетушителя в трёхклассника ) Да, люблю. Больше запоминаются, если из реальной жизни. Но только смело вспоминается, когда всё прошло и улеглось

Леся Осокина

это точно)))

Шепот

Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

Роман Обрамович

Как-то крокодил Гена зашёл в комнату к спящему Чебурашке с топором .. Чебурашка спал .. Гена тихо подошёл к Чебурашке и .. сказал ему "Я пойду колоть дрова" )))

Леся Осокина

у них слюни постоянно текут,а если это будет огромный,размером с дом сербернар....он нас просто затопит,или мы увязнем в этой жидкости

Роман Обрамович

Зато на нём можно спать ))

Леся Осокина

как блохи😀

Роман Обрамович

Как человеки.. ))

Игорь Юхим

жил был маленький ангелочек.....
и очень он Любил сердце..................

..............................грЫзть пилять на части и запивать кравиЩей в удавольстви;)

Леся Осокина

оу...жестоко 😄

Владислав Одинцев

Подходит до хаты вампир волосатый......Крадётся до люли малого дитяты....Ручиньки хрум-хрум, ножиньки хрум-хрум.... Вылезли ОЧИ...Спокойной ночи!!!!!

Шум Дождя

Маленький мальчик читал камасутру
Шестую позицию принял под утро
Дети поймите: секс - не игрушки,
Мальчик погиб - он застрял в раскладушке...

Авраам Чулпанхаматов

Милая добрая девочка Рита, терла о клитор кусок динамита. Девочка быстро достигла экстаза, - кончить до взрыва успела три раза!

Леся Осокина

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀боже

Артем Покатаев

"Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…"

Николай Богомазов

Дети в лесу нашли пулемёт. Больше в деревне ни кто не живёт

Саша Аут

Да, есть одна такая байка... Как за тобой придёт Бабайка)))

Саша Аут

Видно же, что не из пугливых

Леся Осокина

ну пф...я хорошо скрываю свой страх)

Саша Аут

Нэ вэрю! (Голосом кавказца)🙂

Леся Осокина

ну это ваше право)

Александр Соколов

Стою,смотрю в окно,что то гудит сильно. Поворачиваюсь.

Леся Осокина

и....??????????????????меня сожрет любопытство

Александр Соколов

Пол стоит боком!!! Мама родная,землетрясение.Бегом в расположение,я же раздетый по пояс,(умываться приходил ),кидает из стороны в сторону,сверху плафоны светильников падают,уворачивался,но один попал по плечу(отметка до сих пор) залетаю и к своей тумбочке,там гимнастёрка,сзади грохот!!! Мама родная,кровати вдоль стены попадали друг на друга(двухэтажные).Выход загорожен,всё ходит ходуном,гул идёт снизу,страшно!!!!!!!!! Обнял я тумбочку,попрощался с этим миром,думал рушиться здание будет. А передо мной окно,большое,со створками. Мысль,а ведь можно и выпрыгнуть,второй этаж. Гимнастёрку в руки и вперёд,ура,я на земле стою,остальные так же на улице,кто в чём. Потихоньку гул затих,мы пошли в казарму. Гимнастёрка так у меня в руках,не одел. 25 ноября,1971 год, Петропавловск Камчатский.

Леся Осокина

ничего себе...а что в итоге было?землетрясение?

Александр Соколов

7,5 балла. Землетрясение. Дата -до сих пор помню. Разрушений больших не было,сейсмоустоичивая постройка,там же частенько трясёт.

Леся Осокина

ничего себе...природа она такая...бунтует когда ей вздумается

Александр Соколов

Больше страшного особо не припомню из своей жизни. Разве что в детстве соседская корова рогами прижала к завалинке. Ладно отец поблизости был,огрел её монтировкой. И когда на хутор свой возвращались из соседней станицы волки завыли поблизости. Мне было года 4.

Леся Осокина

ого...от волков же даже не сбежать,мне бабушка как то рассказывала,шла домой через лес а рядом с ней бежали собаки...домой пришла и ей сказали что это не собаки и волки...она говорила что сильно испугалась хоть и дома уже была)они видимо сытые уже были да и она признаков страха не показывала раз думала что собаки,поэтому и обошлось

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на велике катаешься? смотрю перчатки велосипедные

Фрол

страшилки люблю но я их правда не знаю ни одну

Леся Осокина

тоже предпочитаю слушать,а запоминать не получается)

Andrey Budarev

Я люблю страшненьких девушек,вроде Вас,Леся!

Леся Осокина

оу...эм...ну...спасибо конечно

Ва
Вадим

Одну толстую женщину никто не брал замуж((.

Леся Осокина

оу...это скорее грустно чем страшно

Джонни Нурнереальный

толстым женщинам нельзя выходить замуж...

Леся Осокина

почему это