Михаил (Москва)

(с башорга) (с)
Я не замужем, приближаюсь к 30 годам. С такой же подругой веселья ради сидим на сайте знакомств. Смотрим кандидатов.
П: Ну этот вот ничего так. Но улыбка какая-то кривая.
Я: Во, этот нормальный.
П: Не, у него уши разные.
Я: Одно левое, одно правое?
П: Да. Но вот этот симпатичный.
Я: Не, у него на фоне листья слишком зеленые.
П: Согласна.
Листья слишком зеленые. ЛИСТЬЯ. СЛИШКОМ. ЗЕЛЕНЫЕ.
И вот как тут выйти замуж?

Ответы
На
Наталья

я всегда мужу говорила, что он у меня такой страшненький, и уши разные, и шрам на лице и ноги кривые, но такой хороший. он от счастья млел))

Юлия Пак

Когда хотят замуж, интересуются не листьями и ушами, а анкетными данными с последующей провеокой их доставерности.

Михаил (Москва)

кто?)

Юлия Пак

Не надо прикидываться, что не понял.

Михаил (Москва)

Не надо прикидываться. что не можете ответить.
А вопрос к тому. что такую рассчетливую никогда в жены не возьму.

Юлия Пак

С сайта знакомств других и не берут. А такой как ты никогда и не женится. Нет такой дуры.

Ольга Задоркина

мы с дочерью прикалывались..я листаю фото мужчин и вслух комментирую..толстоват! староват!бледноват! рыжеват..

Галина Лахова

А мужики...ой у меня огород 20 соток,мне нужна стройная со знанием английского и с высшим на этот самый огород;)))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) проблема многих женщин- навязчивая идея выйти замуж))Пока выбирала,так и померла в раздумьях)) 😄

Оксана Сидоренко

😀 Если бы я была незамужем, у меня с моими листьями, вообще бы не было никаких шансов. 😉

Ольга Березина

Вы правы! а этот с лысинкой... а у этого усы,как у Кота... и т.д. и т.п.)) никаких шансов!

Константин Крылов

Дама делает запрос в службу знакомств: "Высокий, молчаливый, красиво одет, неконфликный". Ответ приходит моментально: "Манекен из бутика подойдёт?"
Оля, добрый вечер!

Ольга Березина

спасибо за анекдот!Привет,Костя!!))))

Константин Крылов

Как твои дела?

Нина Степаненко

так и мужчины ... только они одного направления в поисках бегут на красный свет

Лада Бабакова

Люди знакомятся для того, чтобы общаться, а там... на все воля Божья.

Ольга Глинка

я никогда не оцениваю так людей на сайте.Вам ничего не светит там.

Ольга Глинка

я никогда не оцениваю так людей на сайте.Вам ничего не светит там.

Шрек Болотный

ПОЧИТАЙТЕ "ЖЕНИТЬБУ" ГОГОЛЯ. ТАМ ЭТОТ ПЕРЕБОР ПОСОЧНЕЕ ОПИСАН)))

Эм Ма

Судя по вашим вопросам, у вас конкретно не клеится с женщинами

Лия Литвинова

Да правда что :)))) Но я бы задумалась на этапе кривой улыбки

Татьяна Медведева

Если так разглядывать в девках на долго можно засидеться)

Михаил (Москва)

и засиживаются)) или срываются на первых встречных))

Edward Roz

Я думаю Михаил С для начала нужно поменять имя и пол

Михаил (Москва)

39)) И не надо искать способов уколоть тем что больнее всего именно тебе))) Слишком много о себе рассказываешь, о своих проблемах и латентных особенностях))

Edward Roz

Эпидерсия какая то, ты само то поняло что пишиш.

Михаил (Москва)

я не пишу "пишиш")))))))))))))))))) так что да, понимаю, а так же понимаю, почему не понимаете вы)))))))))) и почему не поймете))) увы)) не сможете)))))))))))))))

Edward Roz

Молодец have good luck don't Bader me please

Любовь Тодоровская

Да никак. Во всем листья виноваты. 😝

Афригита

а меня сегодня пожалели потому что тоже нехамужем

Михаил (Москва)

кто пожалел?))

Афригита

одноклассница

Михаил (Москва)

Издевалась))

Афригита

нет, она добрая, но по глазам и по общению видно что жалеет

Михаил (Москва)

Ей с мужем повезло?))

Афригита

наверное

Владимир Шашков

ты тоже мечтаешь выйти замуж или женится

Михаил (Москва)

мечтаю?)) нееееет)) если только совершеннейшее чудо попадется)) А я очень притязателен)

Аглая

так и не нашел ты себе пару бедняжка 😄

Михаил (Москва)

Да((( смахиваю скупую мужскую слезу)))))))))

Аглая

😛 😂 😂

Аглая

👍 верю