ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://april-knows.ru/upload/medialibrary/f50/f504ad8c5552d03d258c6b4208d6d0d0.jpgЯ знаю пароль, я вижу банкомат… Мне кажется мой муж завтра будет не рад)!!!! А вы, много денег тратите на шопинг?

Ответы
Бог Есть

Конечно. Только мужа нету. Я и сам муж )) Вот бабы говорят: "мужикам только и нужен секс" - НЕТ. Нам тоже нужны шмотки, тачки, деньги и чтоб нас на руках носили... Но от вас, женщины, нужен только лишь секс )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А шмотки , дорогие машины, деньги и что бы на руках носили, тебе надо от мужчины?))

Бог Есть

Нет. Только от себя ) Хотя... Я тоже мужчина, не отрицаю )

——
— —

тут все куда сложнее, тратить деньги на что попало и покупать необходимое но за приличную сумму... :" Ему в деревне лучше. У него же нет вечерних платьев" 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В деревне, вообще хорошо! Там и каблуки одеть некуда)))

——
— —

😜

Ник Ци

Всё, до копейки, вкладываю в покупки, уважаемая👍👍

Вячеслав Алёхин

Как получится, больше чем есть не потратить(

Шепот

терпеть ненавижу-иду за конкретной вещью

Катерина

могу много потратить

Фазыл Салиев

Да я часто обрадываю себя шопингом!!! А Вы?

Сергей Толстель

потреблядство хуже блядства(

Ольга Бакушина

Да, но зарабатываю сама)

Ольга Бакушина

Я давно на себя работаю, меньше 200000 в месяц не получается

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я так и поняла, что на себя!) А в долларах, это сколько?)

Ольга Бакушина

3300 примерно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну это и не много!) Всегда хочется больше!)

Ольга Бакушина

Нормально, мне хватает, чтобы ни в чем себе не отказывать

Июнька

в пределах разумного..