Ла
Лана

Ищу картинку где написано: То чувство когда смотришь на бывшую которая целуется с парнем и ( продолжение вн.)

То чувство когда смотришь на бывшую которая целуется с парнем и вспоминаешь как сладка она тебе делала мNньет.

Или хотя бы как напишите как правильно пишется эта фраза.

Nurik Kurpekulov

мне бы твои проблемы... ахахха

Андрей Зайцев

девушка, когда делает минет и говорит целуй меня, да ты че ты только что сосала, она говорит какие вы стенительные мужики после своих хуев стеняетесь а после чужих целуетесь ааахх)))) ) Зато они и бывшие аххаха