Страник В Ночи

Яна, недавно был в школе и сдавали нормативы прыжки в длину 7 класс и когда все отпрыгали остались две девочки и когда преподователь спросил почему не сдаем норматив одна заявила "что у неё черненькие шортики и белые трусики и она мерзнет" после чего физрук поставил ей отлично и закончил урок - люди это нормально ?

Ответы
Likeya Orlanda

А чему Вы удивляется? Разве а наше время это непривычно? Я уже много с таким сталкивалась и устала поражаться.

Страник В Ночи

например?

Likeya Orlanda

Когда 13-летнему мальчику предлагают интимные услуги взрослые дяденьки. Когда учителя-мужчины бурно заглядывают под юбки и в бюст.

Страник В Ночи

весело это где такое ?

Likeya Orlanda

Везде. Серьезно везде

Страник В Ночи

ясненько