Ма
Маргарита

Наш мозг – плавающая лодка безумия в океане мыслей шальных, сумасшедших, взбалмошных и серьезных, ответственных, философических:)))
Отвечайте, не задумываясь!
Можете перенастроиться с шальной мысли на серьезную... на раз-два??

Ответы
Геннадий Голубев

В жизни, как в тёмной чаще
Каждый чуть-чуть пропащий
Как заблудившиеся дети
Ищут друг друга слепо
Словно в бреду нелепом
Зовут того, кто не ответит
День у ночи во власти
Утро сулит ненастье
Грядущий день встаёт из мрака
Может быть, кто-то свыше
Горе твоё услышит
Когда б ты только смел заплакать
В поисках вольной воли
Люди, как лодки в море
Бесцельно носятся по свету
В этих волнах безлюдных
Встретится дважды трудно
Тем, кто поверит слепо ветру
Где-то в забытых странах
Цветут на лесных полянах
Цветы твоих минувших вёсен
Плыл бы ты в лодке легкой
К тем берегам далёким
Когда б имел ты пару вёсел
В мире соблазнов много
Люди не верят в Бога
Но кто из них не верит в чёрта?
Он каждой беды виновник
Он обо всех нас помнит
И это каждый помнит твёрдо
Но разве не рад бы каждый
Душу продать однажды
За всё, что так для счастья нужно?
Ты бы дерзать не смея
Сделал себя умнее
Когда б ты продал чёрту душу

Геннадий Голубев

Наверное Боба Дилана?

Ма
Маргарита

Есть множетство и исполнителей, и коллективов.

Геннадий Голубев

Например? Даже у Пинк Флойда и то... примитив... Лет ми би е примитив.

Ма
Маргарита

Я потому и сказала, что спорить не буду: не хочу сейчас никакими примерами заниматься))

Геннадий Голубев

Хорошо☺️🌹💋

Veleslav Yarumar Vran

Вся жизнь, от начала до конца - сумасшествие, поэтому ВСЕ мысли - шальные, без исключения, и те что каждутся здравыми или "серьезными" - сумасшедшие вдвойне, поскольку считать сумасшествие здравомыслием хуже, чем осознавать сумасшествие.

Ма
Маргарита

Пусть будет так:))))

Валерий Свиридов

" Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу . Будь попрочнее старый таз , длинее был бы мой рассказ ! " С . Я . Маршак . Каждый сам себе штурман и капитан , каждый выбирает себе плавсредство и маршрут в меру своих способностей .

Ма
Маргарита

Энто такая перефразировка моего вопроса??...)))) Прям на совершенно другой смысл??...)))))))

Валерий Свиридов

Ну тогда вспомним ещё раз Владимира Семёновича : " Всё зависит в доме оном от тебя от самого : хочешь - можешь быть Будёным , хочешь - лошадью его ! " .

Ма
Маргарита

В моём "доме" смысл вопроса однозначен и понятен:)))) А Вы сейчас, как лисичка в гостях у зайчика... извините))))

Валерий Свиридов

" И не друг , и не враг , а так ... " . Полулошадь - полубудёный .

Ма
Маргарита

Конь Пржевальского, скорее:)))

Грейсвандир

а вы от подобной не забеременеете?) - вам же лишь повод нужен, чтобы родить, себя предвосхитить и смыслами жизнь свою наполнить) - не задумывался даже по вашей просьбе)

Ма
Маргарита

Вас куда-то в другую сторону повело:)))) Там - совершенно другие "защитники"...))))))

Грейсвандир

так вы не собираетесь меня арестовывать уже?... хм, становится не интересно)

Ма
Маргарита

)))))) Хороших снов Вам, когда будете ложиться:))))😁 А я уже засыпаю:)))))

Грейсвандир

и вам))

Ма
Маргарита

))))

легко, тем более наш мозг в мыслительных процессах ни какого участия не принимает, он только для автоматического управления телом!

ответ, что такое гениальность!))

Ма
Маргарита

Она должна быть материального свойства?

они так думают. причём до сих пор!

Ма
Маргарита

))))))

🤝🌺

Hi
Hieroglyph

Очень быстро перенастраиваюсь , порой те кто меня знает говорит - знакомилась с серьёзным человеком а ты оказался шут и балагур .

Hi
Hieroglyph

Да полно вам , наговаривать на меня )) ..просто у вас было видимо не самое лучшее настроение а тут ещё я , вот вы так и подумали 😉

Ма
Маргарита

Энто Вы, уважаемый Иероглифф, безбожно на мну наговариваете:)))))🤣

Hi
Hieroglyph

Яяяя ? На вас ?...да я вас тайно люблю , прелестная Маргарита , как я могу на вас наговаривать 😊

Ма
Маргарита

Как сказала Пугачева Киркорову: "Любишь, так женись":)))))😌😝🤣🤣🤣

Hi
Hieroglyph

Ну и ? Филя взял и женился а она другому отдалась 🤣 в итоге Пугачёва с Максимкой зажигает а Филя с носом и на "ручнике" 🤣 ...вы женщины не постоянны 😉

Nikolai Garskov

Щас! Только спасательный пояс найду. Жилет не застегнулся на животе. Мало тренировался или не мой размерчик достался!))

Nikolai Garskov

В

Nikolai Garskov

Вы же все время првоцируете продолжение диалога. Я Вам все сазал по этму поводу. В Вы все про туфельки и апломб. Не хотели бы разговаривать, не тянули бы эту канитель.

Ма
Маргарита

Сгиньте из моего вопроса и все дела:)))))🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

искренне добра желают!

Ма
Маргарита

Провоцируете продолжение "диалога"?...))))🤔

Илья

точно не скажу. Но этот океан хорошо пашет когда засыпаешь,слышишь голоса непонятных людей которые говорят бред

Ма
Маргарита

Катафония слов в голове?...))

Илья

ну не совсем какафония,но что то похожее на это.

Илья

просто как будто люди общаются между собой, но несут ересь

Наталия

С шальной, да на серьёзную.. Где бы их взять вообще хоть какие-то? Дождь.. Спать хочется. В голове тёплый туман.

Ма
Маргарита

А в дождь таааак замечательно спится...)

Наталия

Тооочно...

Юл
Юлия

Мозг явно нельзя назвать лодкой (минимум карабль), а вот при его отсутствии в океан соваться не безопасно.

Ма
Маргарита

А чем Вам подводная лодка не угодила?...))))

Юл
Юлия

Ну, если подводная, это супер, главное, что не надувная без мотора🤣

Ма
Маргарита

Неее! Нужно ответственно даже к безумию подходить:)))😁

Юл
Юлия

Это да!

Георгий Вайзбург

Естественно - научные работники все обладают этим даром, а кто не обладает, тот забрел в науку случайно.

Ма
Маргарита

Неужели научные работники обладают и даром иметь шальные мысли?...)))))))))😌😁

Георгий Вайзбург

Еще как. Читайте научный фольклор "Физики шутят" и работы шнобелевских лауреатов.

Ма
Маргарита

Не поверите: читала. Но я про шальные мысли, а не про юмор:))))

Георгий Вайзбург

А без шальных мыслей юмор не произрастает.

Ма
Маргарита

Так должно быть. Вот ток не у всех получается:)))

Георгий Вайзбург

У тех, кто случайно забрел не получается.

Ма
Маргарита

))))

Семён

Если этого потребуют обстоятельства, то скорее всего да ... однозначно на этот вопрос ответить трудно

Семён

Честно через чёрточку ... честно ... ???

Ма
Маргарита

Это для пущей веры:)))

Семён

А кто такая Пущая Вера ... ??? Познакомте, не знаю её ...

Ма
Маргарита

)))

Семён

🌹🌹🌹

Сергей

Привет Рит!😁🌹 чОт сраз ет песнЬ вспомнилась...😂😂😂😂😂😂

Сергей

🤔Видимо я ет новую историю прогуливал, потому-шТ даж предмета такого н помню.........🤷‍♂️😂😂😂

Ма
Маргарита

)))))))))))

Сергей

Расскажи мну чО за бревно то плин...... или Пушной в песне уже фсё рассказал?😂😂😂

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Раз-Два.....Млин....один фиг на жопу приключений хочется....Дурак...🤷😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Скорость....укуреннность....передозироФка амфитамином.....🤷

Ма
Маргарита

Так и поняла, что молодежный сленг из 90-х:)))))

Кот Бегемот🇺🇦

Верняк)))👋

Ма
Маргарита

))))

Анатолий Грачёв

В компьютерные игры нужно поменьше играть. Даже в "Civilization-6" & "Univerce Sandbox-2"

Константин

Привет, Маргарита! Могу, безусловно, и сейчас, перед сном, самое время.

Ма
Маргарита

Не буду не соглашаться:))))

Психоделический Енотик )

Да ) у меня акваланг на готове ) да и в безумие есть свои + сы)))

Ма
Маргарита

Нехорошая энто весч...)

Психоделический Енотик )

Да не факт ) правильно себя надо есть и тогда все будет замешательно)

Ма
Маргарита

Я предпочитаю себя не есть и все и так замурчательно:)))

Психоделический Енотик )

Ну тоже хорошо)

Ма
Маргарита

))))))

Александр (Краснодар)

Это жизненно необходимый навык. Если и не можешь, то моги)

Ма
Маргарита

Согласна )))

Виктор Михалыч

Как оказывается сложны лабиринты женского мышления...)

Виктор Михалыч

Пообещайте, вы ж не жадина.))

Ма
Маргарита

)))

Виктор Михалыч

Ну крестиком точно вышивать умеете.)

Ма
Маргарита

)))

Виктор Михалыч

Вышейте мне что-нибудь, я как ремонт закончу на самом видном месте повешу.)

Просто Знакомый

Квадрат гиппотенузы равен сумме квадратов катетов.

Ма
Маргарита

Просто текст для медитации...))))

Просто Знакомый

— Устройтесь поудобнее, займите такое положение, которое кажется вам наиболее комфортным. Закройте глаза и до конца упражнения не открывайте их и не шевелитесь.

Ма
Маргарита

Вы забыли про соответствующее музыкальное сопровождение написать.

Просто Знакомый

Это кому . что нравится. А мне пора покурить, съесть мороженое и смотреть очередной сериал.

Ма
Маргарита

Но пасаран!✊ И - привет ГГ...))))))