Гр
Грешник

Кримация или похороны

Ответы
Анатолий Лисицын

Подсчитано, что под свалками находятся 7 миллионов гектар, но ещё ни кто не подсчитал сколько миллионов находится под кладбищами...

Гр
Грешник

Хорошо

Анатолий Лисицын

Делаем выводы...

Арина *****

По вере каждому своё. Но скорее всего однажды, придут к одному - кремировать. Ибо хоронить будет негде.

Вень Лаш

Иногда меня посещают мысли чтобы меня сожгли, а пепел стал бы удобрением для саженца дерева в лесу.

Ск
Скальд

А мой пепел чтоб дети высыпали втихаря в реку. А пенсию потом ещё лет 20 получали за меня 😅

Гр
Грешник

Хорошо 😊

Света ⚖️

Злободневный вопрос! Наверное я не буду обременять своих родных похоронами...лучше кримировать

Гр
Грешник

Хорошо

Света ⚖️

Что дешевле?

Гр
Грешник

Кремация

Света ⚖️

Надо поговорить с детьми. Мне уже будет все равно..а им меньше затрат.

Света ⚖️

Спасиб)

Гр
Грешник

Не за8

Светлана Агламазова

КрИмация адназначна.тибя сажгут.и ты никада больше ни будишь чат засерат самими каминтами

Гр
Грешник

Хорошо

Ек
Екатерина

С одной стороны кримация это тоже не плохо...но не везде она есть..да и веры у всех разные

Гр
Грешник

Хорошо

Александр Родин

Это вы совет для кого просите? Если для себя, то это зависит от вашей религии

Александр Вольхин

Я уже задумываясь о кремации,что бы лежать вместе с предками.

Гр
Грешник

Хорошо

Людмила Миронычева

У нас в городе только кремация... Кладбище не вмещает уже...

Гр
Грешник

Хорошо

Людмила Миронычева

Что же здесь хорошего?

Гр
Грешник

Не знаю

Нептун

да хоть собакам скормите, меня уже нет, мне всёр

Бони-Марони

Вообще-то крЕмация. и не заменит твои похороны.

Гр
Грешник

Спасибо

Бони-Марони

Ой, за что же?

Гр
Грешник

Просто

Бони-Марони

Не желаю вам этого просто!!! Не надо так шутить Я вдова 2,5 месяца.

Гр
Грешник

Я просто опрос провожу извиняюсь

Виктор Шаламов

Наверное - крЕмация? КрЕматорий, а не Криминал.

Гр
Грешник

Наверно

Ирина

хоть что.уже без разницы будет.лучше кремация

Гр
Грешник

Хорошо

Галина Болотова

Кримация Но увы в городе нет крематория

Наталия Сединкина

Кремация и развеять прах над Байкалом

Гр
Грешник

Моя мечта

Бес Пристрастный

КрЕмация с последующими похоронами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока не выбрал, и то и это страшно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

путину - кремация. Лучше наживую.

Сварожич

Первое и желательно на костре)))

Гр
Грешник

Хорошо

Сварожич

Ага)

Валентина Алтухова

как положено 2 метра и скромно

Гр
Грешник

Хорошо