Таша Т

Пораскинули Будулай с Дездемоной кто чем мог и решили последовать совету опытной дамы. Дездемоне хоть и было уже 38 лет, но она все еще была девственницей. И поэтому захотела чтобы лишение ее девственности прошло как-то особенно, незаурядно?вот такая вот история......🤷‍♀️

Ответы
Калиниченко Игорь

А, Будулай тут причем? Хотя Волонтир, классный десантник))) за 38 не скажу, но вторая жена в 24 была , девственной.. Мне уже 30 было . Люблю ее до сих пор, хоть она в КАНАДЕ, тогда сбежала. А, я не мог

Таша Т

Эх ты!!!

Калиниченко Игорь

Дебил, поверил Путину... Кол ему в жопу. Все провалил. Мы, сейчас как 1904 году, когда из жалкого боя. Варяга, создают Легенду, Геббельс нервно курит, просрали все, но Герои. Вешать , от Москвы до Ленинграда.

Таша Т

😱

Улугбек

Нууу... Зачем же... Вы так?!?!? Обидно даже за литературных героев... Нельзя же всех уподоблять поручику Ржевскому, как поступала незабвенная Фаина Раневская...🤭😞

Таша Т

ой)я ненароком)

Улугбек

Эее.х... Ташенька!!!🤣🤣🤣

Таша Т

😉🤝

Мирослав Бороздин

красивая история! видимо, Ромео не домогался к Дездемоне ( когда Яго бегал к Дульсинее из Тобосса) ...а Отелло работал на трёх работах из-за ипотеки....

Таша Т

да...что то в их жизни пошло тне так)

Анатолиевич

предлагаю будулая заменить на подмандона( галкина), язык у него очень подвижный, вот и будет лишение незаурядным

Таша Т

то есть счастье придёт оттуда,откуда и не ждали)

Анатолиевич

точно, надо только с прошмандоной договорится по аренде она же ему хозяйка

Таша Т

думаю отпустит ради благого дела

Анатолиевич

не уверен, если только будет точно зать, что Дездемона старше её, паспорт придется показать

Таша Т

😂какие страсти)

Анатолиевич

такова их сущность

Таша Т

🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Незаурядно . . . это как, боюсь спросить, не на американских горках, случайно?

Таша Т

хорошо что не на перилах)

Таша Т

😉

Лисовский Николай Васильевич

Если и есть над чем посмеяться то над вами. а не над вашими потугами на юмор

Таша Т

смейтесь......

Кадирбек Джункабаев

В 38 лет такого эффекта как в 18, не будет.... Будет только разочарование...

Таша Т

но стоит всё таки попробовать)

Кадирбек Джункабаев

Попробуйте....🙂🌹

Таша Т

ок

Кадирбек Джункабаев

Успеха Вам.....

Таша Т

мерси😉

Niherasebeblia

поэтому будулай залез на нее и погнал кибитку по российским дорогам!

Таша Т

до сих пор чтольгоняет?

Niherasebeblia

ну чтобы не делать лишних телодвижений,ухабы в помощь!

Таша Т

весело ему)

Лариса Елисеева

ну это понятно что в 38 особенно, а где Мавр с Клавдией были?

Таша Т

Уехали на заработки

Анатолий

Стало быть, Мавра Будулай заранее порешил-задушил...

Таша Т

конечнео....и в бетон

Зинъ Черн

Эк сколько времени лишала себя радости, ну и дура!

Зинъ Черн

И ваще, чё мы все о чужих да о чужих, а друг дружкой совсем не занимаемся, пора исправляться

Таша Т

ну не надо так шутить)

Зинъ Черн

Не взыщи, думал, тебя этим не смутишь

Таша Т

🤝

Владислав Лю

Помниться Будулай был контужен, не вто ли место???

Таша Т

имплант?

Владислав Лю

А это у него нужно спросить.😂

Таша Т

эх)и как теперьего спросишь

Владислав Лю

мдааа

Таша Т

и дездемону не найти-поди фамилиюуже не раз сменила

Master Roma Mamedov

Отелло уже придется двоих задушить

Таша Т

всё такт он....рецидивист))))😂

Дмитрий

На лошади... в сапогах и с кнутом....

Таша Т

очаровательная картина)

Дмитрий

Незаурядно и особенно🙂

Таша Т

запоминающееся событие)

Ssir Ob

Истооия придуманная не во время

Таша Т

ну и пусть...

Димка

А Будулай пошел ковать подковы

Димка

А шо ещё с кузнеца можно ждать?

Таша Т

обнимашек)

Димка

На цепи?

Таша Т

история про это умалчивает

Димка

ню-ню

Чернобривый Виталий

Прекрасны девственные годы!

Таша Т

что то они затянулись

Чернобривый Виталий

Все зависит от погоды!

Таша Т

да уж..нелётная онакеакая то_)

Чернобривый Виталий

А погоду строишь сам!

Таша Т

наверно так и есть

Чернобривый Виталий

Примите-то за собственную честь!

Таша Т

???

Николай Шляхов

На эту тему много анекдотов!

Таша Т

естественно...и кого только не объединяют вэтих анекдлотах

Николай Шляхов

Это точно!

Таша Т

🤝

Sergej Kornjuschenko

неожиданный поворот пьесы

Таша Т

😂это точно!

Sergej Kornjuschenko

как грится, был бы человек хороший. ну и в остальном... ну вы понимаете

Таша Т

и обязательно дети....ну и пусть что ей уже 38=родить надо тройню

Sergej Kornjuschenko

что такое 38 лет? в Англии лет 10 назад одна "девушка" 60-ти лет родила. На сейчас самая... возрастная мама в Европе

Таша Т

Ну вот..Дездемона они такие)

Сергей Грудцын

История на сколько серий?

Таша Т

затягивать не будем