До
Домино

В 2016 Николай Панюшкин из Кокшетау поймал налету 5-летнюю девочку, выпавшую с 5 этажа. Ребёнок не пострадал, но мужчина получил травму позвоночника и оказался прикованным к постели. Пожилая женщина уснула рядом с младшим ребенком и не видела, как внучка поставила стул к окну и вывалилась на улицу. Реакция мамы малышки, узнавшей о произошедшем, Н. А. Панюшкина очень удивила. "Услышав наш рассказ, она спокойно набрала кого-то по телефону и произнесла: "Представляешь, наша дама с балкона выпала". Будто про тапочки", - Панюшкин. Спасителя своей дочери родители даже не поблагодарили, они переехали. "Я не для спасибо так поступил. Главное, ребенок остался жить. Может, лишь маленько обидно, ведь я сам потерял здоровье", - Николай. На днях он скончался. За всё это время никто из семьи девочки не пришёл к Николаю и не поблагодарил. 🖼 🖼 Вот как Так Можно поступать?!

Ответы
Valeria Kurt

Страшная трагедия...Но сейчас такое поведение для большинства людей считается нормой. Не говоря уже о том, что человек спас жизнь, а его даже просто не поблагодарили😔 Сегодня люди самолюбивы, любящие деньги, самонадеянны, высокомерны, неблагодарные, неверные, ожесточенные и этот список можно продолжать бесконечно. К сожалению нам приходится жить в этом мире... Но неужели так будет всегда?

Alex Belkin

человека уже нет, бесполезно говорить об этом, уже все упущено, люди не виноваты, они неосознанно живут, осознание приходит только от глубокого страдания, они не почувствовали страдания поэтому не поняли ничего

Елена Болдырева

уважаю мужик!!!!!!!!!!!!!!!! Таких мужиков и побольше,а за родителей обидно,но будем верить, они поменяются и придут на кладбище к герою

Борис

Даааа.... Не знаю что и сказать.
Ни к ребенку любви, ни к спасителю благодарности.
Неужели капитализм так людей испахабил?

Владимир Смоликов

Всей стране надо было говорить. А у нас тёлки губастые на центральных каналах квартиры делят( им не принадлежащие).

Владимир Кроленко

бог выбирает кому и сколько жить а мужчина просто был интруметом в его руках и благодарности ждать не надо глупо

Al
Alexc

А что не так ? Многие срут на своё будущее. И на карму своих деток в том числе. Ничего удивительного...

Th
Theodore

и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь… (Св. Евангелие от Матфея 24:12)

Марина Ежевик@

Прескорбно,конечно.Но судя по ответу мамаши,у неё,походу,ещё запасные дети есть....

Демонолог Миднайт

Надеюсь, девочка будет вдумчиво относиться к этой ситуации, когда вырастет

Черный Ангел

Вот так и делай людям добро,а тут ведь жизнь ребёнка.Не благодарные твари

Игорь Качесов

Он отработал! Но его не поняли! Он был наблюдателем!☝️

Татьяна *

Черная неблагодарность....есть и такое у людей

Майя Петрова

Родители неблагодарные сволочи

Верховный Инквизитор

Твари эгоистичные бессердечные

Igor Kulikov

земля ему пухом и он точно в раю

Улугбек

Суета мирская...🦧🐥🤷‍♂️💃

Галина Дьячина

так у таких дети и падают..

Селия Вымри

А никто не просил спасать

Fedor Shkenev

Что Вы хотите услышать?