На
Наталья

Что готовили на Новый год: ? Подскажите рецептик!

Сергей Колотилов

Утка с яблоками, кролик вбелом вине, салатики разные

Ольга Сурова

форель целиком в духовке
утка по пекински

на videxp com

Денис Лейбин

салат цезарь:
Ингредиенты

1/2 батона (200г)
300 г куриного филе
1 большой пучок салата
50 г пармезана
1 зубчик чеснока
оливковое масло
помидорки черри

Для заправки:

2 вареных желтка
2 ч. л. горчицы
1 зубчик чеснока
2 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. 6% уксуса
100 мл оливкового масла
соль
перец

Приготовление

Смешать 5 столовых ложек масла с 1 зубчиком чеснока, выдавленным через чеснокодавку.
Оставить на 15 мин.
Батон нарезать небольшими кубиками.
Обжарить кусочки батона на масле с чесноком до золотистого цвета.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Пожарить филе на масле до готовности, посолить, поперчить.
Сделать заправку.
Для этого растереть желтки с горчицей.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Добавить уксус и лимонный сок.
Затем добавить масло, хорошо перемешать, посолить и поперчить по вкусу.
Сыр натереть на мелкой терке.
Салат порвать руками, выложить на тарелки.
На салат выложить филе и сухарики. помидорки черри, разрезанные пополам
Полить соусом.
Посыпать пармезаном.

муж мясо тушил:
говядина
15 трав (специи)
перец черный молотый
лук
картофель

картофель сварить в подсоленной воде, воды-прикрывает картофель, она потом выпарится. варить под крышкой
на сковороде обжарить мясо, добавить лук, посолить и жарить до румяной корочки. посолить.
добавить мясо в картошку и тушить 30-40 минут под крышкой.
мясо просто тает

Дмитрий Жуков

Салат"Белая лебедь" Куриную грудку отварить, остудить, разобрать по волокнам. Лук репчатый порезать тоненькими дольками и обжарить до золотистого цвета на растительном масле. Яйцо взбить в омлет, пожарить (лучше тоненькими блинчиками), порезать. Все перемешать, заправить майонезом) Приятного аппетита!