Олеся Нефёдкина

А следователи из следственного комитета, они вообще живые люди?))

Ответы
Farukh Тухтаров

один раз у меня был случай, меня поймали как иностранного гражданина (по физиономии), дак вот. Я начал качать права, а они давай на меня гнатьььь..... так что это актуальный вопрос))))) которому даже я не знаю ответа

Олеся Нефёдкина

видимо с какой стороны с ними общаешься))

Farukh Тухтаров

видимо так

Сильвия Нагваль

Конечно. Только очень устойчивая психика у них - если выдерживают свою работу. Простым смертным не понять

Миха Косарь))

По идее должны быть, на правтике не проверял, мало ли что - мне как-то не хочется думать даже об этом 😁

Олеся Нефёдкина

ну если что занимаются они расследованием тяжких и особо тяжких преступлений, поэтому не совершайте их и не проверите) ну если там знакомых, с которыми просто общаетесь нет))

Миха Косарь))

Ну это уже поступки мне не подвластные 👹

Михан Новиков

нет они зомби как и мы все сидим в пк и телефонах и упёршись в экран сидим зрение портим

Евгений Голосков

Прочитайте книгу солженицына архепилаг ГУЛаг там вы найдете ответ на свой вопрос

Олеся Нефёдкина

у наверное так и есть)) мне больше важно, чтоб человек душевный был)

Евгений Голосков

Там явно нет таких ((

Олеся Нефёдкина

ну не все такие)) просто иногда прям вот бесит!!!

Евгений Голосков

Все человечное со временем умирает издержки професии

Олеся Нефёдкина

это да, и в этом вся печаль

Владимир Русских

Нее их из морга под обрядом куклус клана оживляют и ставят на должность 😂😂😂

Олеся Нефёдкина

Хпхахаха) самый крутой ответ) А я то думаю, почему он на или чувства не отвечает, все закрывается) так вот в чем причина)

Роман Силенин

Обведи мелком, когда будет за столом сидеть. Если начнет ругаться, значит живой

Олеся Нефёдкина

😂 это тема, так следующий раз и сделаю))

Тихая Мелодия

Живые..просто работа даёт о себе знать....это уже не просто работа,а стиль жизни.

Олеся Нефёдкина

)) даа, так и есть)

Тихая Мелодия

Наберитесь терпения,если этот человек Вам нужен. 😉

Олеся Нефёдкина

Ну это ж без вариантов) пусть все идет как идет, положусь на судьбу)

Тихая Мелодия

Удачи Вам)

Олеся Нефёдкина

Спасибо

Ol
Olegtimov

Скорее роботы, ведут следствие только против тех, на кого начальство укажет. )))

Олеся Нефёдкина

а я и не знала)

Владимир Чухлеб

Наврятли, хотя я однаму по лицу заехол мне показалось что ему было больно

Олеся Нефёдкина

Хахахаха))

Владимир Чухлеб

Только потом мне было больно

Олеся Нефёдкина

Ну закономерно)

Алексей Иванов

А ты палкой их потыкай..проверь..только близко не подходи)))

Олеся Нефёдкина

)) ну все появилась теперь идея)

Алексей Иванов

Если посадят, то я вас знать-незнаю скажу😂😂😂😂

Алексей Иванов

Пишите если что))) а я сухари буду высылатьь))

Олеся Нефёдкина

Думаю, мне не пригодится)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

каждый своим делом должен заниматься... Живые конечно ж....

Олеся Нефёдкина

это да.. а личная жизнь есть у них? так чисто интерес..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у всех есть))))

Олеся Нефёдкина

ну похоже у них нет, ну или точнее не у всех..

Ны
Ныряльщик

Ну не зомби же... А вот здоровы ли умственно - это вопрос...

Ны
Ныряльщик

Мужчины тоже разные ... Есть и те, которых легко понять

Олеся Нефёдкина

покажи

Ны
Ныряльщик

Гомосеки... Женщин понимают... правда среди мужчин уже мужчинами не считаются...

Олеся Нефёдкина

ну и для меня это не мужЫк, а пидр

Ны
Ныряльщик

Вот!

Жан Поль Бельмондо

вопросом на вопрос..))))))) а почему спрашиваете за них?)))

Олеся Нефёдкина

личное)) не привлекаюсь за преступление))

Жан Поль Бельмондо

там в основном всех самых безчеловечных с прокуратуры собрали людишек и они работают следователями следственного..ну я не про всех но про большинство

Олеся Нефёдкина

ну да так и есть, это как раз Вы говорите о тех, кто давно там работает, но есть и молодые парни, которые работают меньше, намного причем))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Очень! Если пошуршать перед ними зелёными бумажками

Олеся Нефёдкина

живой ли он человек?))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

И этот тоже

Олеся Нефёдкина

может и попробую))) но позже))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Не созрела на открытый текст?)

Олеся Нефёдкина

он пока занят просто, поэтому лучше не лезти))

Егор Музалевский

ну это у них спрашивать надо , но вроде бы как бы да ))

Олеся Нефёдкина

да спрашивала, говорит, что да) но безчувственный))

Татьяна

теми которые уже нет патологоанатомы занимаются

Ник Ци

Они теперь дознаватели, мать их в ёб! 😄😄😄

Ник Ци

Не божественное это дело, спорить 😄😄😄😄

Ник Ци

Все люди, как боги!😉

Олеся Нефёдкина

вы похоже всех перепутали)))

Ник Ци

Логика здесь присутствует!😄😄😄

Александр Яковлев

Ну да живые толька работа у них животная мертвая

Олеся Нефёдкина

точно, стопроцентно))

Сеньор Помидор

да, но для их псики нормально то, что для нас жуть

Олеся Нефёдкина

это точно