Людмила Лобач

Как прекрасны наши бесплатные врачи. Это не анекдот. Приём у врача. Подробности не пишу. Результат.Попробуйте этот препарат. Если не поможет; спросите в аптеке что нибудь .Плакать или смеяться?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Мне надо было прочистить ухо от серной пробки. В поликлинике - сначала к терапевту. И вот эта тётка, не зная обо мне абсолютно ничего, тем более не имея моей карточки, измерив зачем-то моё давление, изрекает такой перл: прежде чем обращаться к УхоГорлоНосу, Вам надо ВЫЛЕЧИТЬ (!!!!!) свою гипертонию вот такими таблетками. Так и сказала: вылечить гипертонию, а потом приходите, говорит, я дам направление к УГНосу.
Пришлось наорать на неё и пригрозить жалобой, если не даст направление на промывку уха. Дала-таки, но вся изворчалась и избрюзжалась.

К сведению: мне тогда было 52 года, гипертоническая болезнь - многодесятилетняя моя проблема, лечУ её долго. Но правильнее будет сказать, что эта болезнь неизлечима, а всё "лечение" - это простое медикаментозное снижение давления на какое-то время. И кто-то "лечит" вот этими таблетками, а кто-то - вон теми, другими.

Людмила Лобач

Даже гипертония должна лечиться с полного обследования.

Чанга Чунга Чунгович

Да это понимает даже не врач.
И вот такая тупая тётка-якобы врач хочет, чтобы ей платили больше.

Людмила Лобач

Вот и я об этом.Страшно ходить к врачам.Результаты анализов и те теряют. В бесплатной клиннике бардак

Чанга Чунга Чунгович

И в платной - почти то же самое происходит, только более вежливо и почти без хамства врачебного. Почти.

Людмила Лобач

Я была в платной. Нормально. От бесплатной в шоке 😡

Майя Петрова

У меня похлеще было: назначили кучу препаратов, принимать 2 месяца. С 1 приема - сильные и больные побочные явления. В ужасе еле дошла до врача. Ответ: "Я же Вам сказала, их надо принимать 2 месяца, чтоб был эффект!" Я ей: "Я в таком состоянии 2 месяца не проживу! Вы мне их отмените или мне умирать?" - Ну не хотите - не принимайте! Я: "Замените мне их, пожалуйста, чем-нибудь другим." - Ничего другого нет. Финиш.

Людмила Лобач

Вот и я об этом. ДЕБИЛЬНЫЕ врачи в бесплатных клиниках. Если кто-то не согласен. Напишите адрес.

Майя Петрова

Оренбург, 1 горбольница

Людмила Лобач

Спасибо

Алексей

приходит больной к врачу говорит я уже ходил спрашивал в аптеке ...представляю какую глупость вам там посоветовали ... да сказали к вам обратится

Людмила Лобач

Да здравствуют работники аптек. Вежливые, умеющие поставить диагноз и назначить лекарство. Зачем тратить время на приём к врачу?

Алексей

наверное так и есть

Людмила Лобач

К сожалению, да

Алексей

нет есть и хорошие врачи но увы не все )))

Людмила Лобач

Таких единицы. И ЧЕСТЬ и хвала им.

Алексей

точно точно

Морошка

"Доктор, я хотел бы пройти обследование!" ... "Мы вас год назад обследовали. Все было в порядке!" (диалог в заграничной поликлинике)

Людмила Лобач

В нашей:результат флюографии утерян , но у вас всё в порядке. А за остальные утерянные результаты вам вообще не стоит переживать.

Морошка

наши на глаз все определяют и в 21м веке:)))

Людмила Лобач

Наши врачи самые лучшие в мире 😂

Морошка

аха... читали сводку смертности?

Людмила Лобач

Да мне не надо читать. Хватило одного посещения за всю жизнь. Не хочу обидеть врачей от бога. Но остальные мусор.

Рафаиль Канюкаев

Думаете платные врачи по другому лечат? точно так выпишут самые дорогостоящие препараты, но не самые эффективные

Людмила Лобач

Да .И так бывает. Но ...никто в платной не сказал:в аптеке спросите. А наше право покупать дорогостоящие препараты или нет.

Викентий Ви

Случай , у женщины диагноз восполнение придатков, врач выписал рецепт на капли в нос... Есть этому объяснение?

Людмила Лобач

Слава богу,что не пурген 🥵

ℛℳ

а когда время использования проходит - ну глянь в интернете что-нибудь из народной медицины.

Людмила Лобач

Ой спасибо. Я так и подумала. Интернет -лучший врач. 🤣

ℛℳ

Мне так врач сказал, когда курс лечения особого результата не дал. Что самое интересное, что народные средства оказались дешевле и эффективнее

Людмила Лобач

Так и я об этом. Зачем нам врачи?

ℛℳ

У меня был прецедент в начале 2011, я тогда получил ОРВИ осложненную трахеобронхитом, врач выписала курс антибиотиков и таблетки от кашля - не помогло, еще антибиотики, тоже не помогло. Потом выписала смусь чая, меда, лимонного сока, коньяка и масла - выпить и под одеяло и я за пару дней вылечился. Вопрос, какой смысл было 2 месяца пичкать меня антибиотиками чтоб потом кружкой чая вылечить за пару дней? Опять же извар себя хорошо показывает в борьбе с простудными заболеваниями - а это народное стредство.

Людмила Лобач

Есть хорошие врачи. Честь и хвала им.И низкий поклон. Но большинство -это цирк.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так, а что вы хотели, человек сложный организм, тут стандартного решения быть не может.🥺

Инна Разумова

Наш доктор тоже класс от воспаления лёгких бромгексин выписал..

Людмила Лобач

Поражает полная безответственность.

Инна Разумова

Молодой он у нас 30 лет и наверное двоечник был. Курбанов Курбан оглы..........

Людмила Лобач

Не дай бог к таким попадать.

Инна Разумова

Не хожу больше к нему

Наталь

Жаловаться. Начмеду в той больнице. Писать в газету. Не молчать.

Людмила Лобач

Да.спасибо. Я тоже думаю. Не стоит молчать. Если у меня просто медосмотр. У других людей беда.

Наталь

Ненаказуемость развращает.

Людмила Лобач

Боязнь людей сказать правду. Потому, что потом этот врач лишит бесплатных лекарств. Пенсионеры в зоне риска

Сергей Пастухов

У нас в городской П\К на приёме нет врачей. Одни фельдшеры. Кому жаловаться? Ну нету врачей

Наталь

У меня мама - врач с 45-летним стажем. Она в шоке от нынешней безграмотности молодых коллег... Вызываем иногда на дом врача... Одной она даже объясняла, как карточку заполнять... Надо сказать, та поблагодарила за науку)) Правда долго у нас в участковых не задержалась, в декрет ушла.

Людмила Лобач

Вот.Аптека-там лучшие врачи. А ещё интернет. Просто страшно.

Наталь

Именно(((((

Ke
Keks

Ага " ну интернет есть ,можешь посмотреть что тебе подходит "

Н*
Не) ***

https://cdn.idaprikol.ru/videos/38691dc1e26bdfcc0e1d1ff004163a29e74a97ef5233236bf5379f09159f551b_1.mp4

Na
Name

Зато бесплатно! Сходите на частную консультацию.

Александр Грызлов

Даа сейчас большинство фельдшеров а не врачей,

Людмила Лобач

Интернет тогда лучший советчик А мы сами себе врачи? В платной клинике лечат.В бесплатной калечат.

Александр Грызлов

Почему, не все одинаково

Людмила Лобач

За всю жизнь один раз решила пойти. Даже слов нет.Так это я просто решила деспансеризацию пройти .

Во
Воля

Те кто принимает бады не ходит по бальницам

Во
Воля

не ссы Будешь БАДы принимать у тебя такая же будет

Людмила Лобач

Естественные потребности у тебя отсутствуют после приёма бадов?

Во
Воля

БАДы это билогически активная добавка к пищи. Поэтому если ты поешь салат у тебя должна пропасть какая нибудь естественная потребность. Лучше бы чтобы это была твоя дурость

Людмила Лобач

Ни приведи господь меня и моих близких, чтобы пропали естественные потребности.Божьей тебе благодати в Святой день. Без бадов.

Во
Воля

Я не слушаю советов недачников

Александр Юрьевич Бондаренко

неужели платные в другом месте учились

Любовь Абрамова

так и денег нет у народа,дать нечего...😟

Александр Юрьевич Бондаренко

деньги может быть и нашлись но нет врачей-диагностов... это дар божий и обладающие таким даром уходят в частные клиники

Людмила Лобач

Врач и педагог должны быть от бога.

Александр Юрьевич Бондаренко

правильно, но мир устроен не много по другому... достаточно посмотреть на психотип тех кто идет во врачи и педагоги

Людмила Лобач

Я педагог не понаслышке. Поэтому знаю о чем говорю. А врачи и педагоги у нас кабы что .не все. ЕСТЬ ОТ БОГА. ИМ ХВАЛА))).

Alex R

Не думаю что платные намного лучше 🤕

Alex R

Ночью они пьяные🤕

Людмила Лобач

А.... ,спирт медицинский пьют.

Alex R

Ну это я не в курсе 😀

Людмила Лобач

А с утра на бесплатном приёме себя лечат?

Alex R

И всех остальных 🤕🤕

Alex Dark 🇷🇺

на мрот работать нихочется никому

Людмила Лобач

Роботы уже введены?

Марина Петренко

Стараться не ходить к врачам.

Людмила Лобач

Ну да.Лучше в аптеку😁

Ed85 Мотов

В аптеке больше знают)

Людмила Лобач

Экстрасенсы😁

Ed85 Мотов

Эти в поликлинике сидят угадывают ваш диагноз))))))

Людмила Лобач

Даже не пытаются. Издалека сказали здорова 🤣😆😅

Ed85 Мотов

Не забывайте в какой великой стране мы живём) ну или выживаем