Лори🌚

Наверно, кому-то встречались в жизни такие люди, чья дьявольская красота притягивала,манила; притяжение не душевное,а физическое. И вот хочется понять выражение этих "невероятных" глаз, ан нет, там пустота

Ответы
Оксана Мельниченко

а разве обязательно всё и всегда понимать? иногда достаточно просто принять что-то как должное☝️

Урсула Игуаран

Да, встречаются такие люди.