Sonik In The Фингерс

Шойгу, и его брат близнец! Ха! Хахахахаха! После такого армия точно придет в ... Даже не знаю как они на это отреагируют! Но безразличных, думаю, точно не будет!

Ответы
Владимир Шибнев

Не беспокойся об армии, там без тебя люди неглупые. Береги жопу, пинка можешь получить

Во
Воля

Шайгу не трогай, а то он придет и потрогает тебя.

Sonik In The Фингерс

Не до меня ему будет 😎😂

Во
Воля

не ссы он прекрасный руководитель, у него есть прекрасные исполнители. Вот они найдут и мало не покажется

Di
Diabolus

Какой армия была лет 15 назад?

Sonik In The Фингерс

Не знаю,я вообще то женщина

Di
Diabolus

Какого хрена тогда об этом вопрос?