Мышь Белая)

Дратуйте!!! И вот скажите мне.....чему??? чему вы можете научить нынешнее поколение?)🤭 😉

Ответы
Викентий Ви

Мои внуки такие "балагуры"и не на секунду не выпускают свои телефоны из рук, но как только я приезжаю к ним , в доме внезапно наступает тишина, они весь день хвостиком бегают за мной и осыпают меня вопросами и не понятно куда исчезают телефоны и компьютеры.Особенно меня удивляет их умение слушать людей и организация чего либо, к примеру ; если они едут со мной на рыбалку или на отдых, то за день до этого стараются до максимума решить все свои проблемы и подготовиться собрав всё необходимое, следуют каждому моему слову и что прибавляет мне улыбку они в 20:00 ложатся спать и делают всё без чьих либо указаний... Думаю что от них будет толк и замечаю что многие сверстники тянутся к ним так же, как и они ко мне потому, что они так же удивляют друзей своими навыками и знаниями...Считаю что мы идём в правильном направлении...

Мышь Белая)

это так замечательно) 🙂остается только завидовать)😉

Викентий Ви

Вот завидовать не надо,лучше организовать своё продолжение...☕🍫

Мышь Белая)

в хорошем смысле этого слова можно) а организацией занимаемся, а то как же....))😉

Викентий Ви

Прекрасно!🌹

Антонио Гареев

К примеру, как разбудить Кундалини и с ее помощью взойти на белоснежную вершину 7-й чакры, и таким образом ни только поправить свое здоровье избавившись от хронических проблем, но и, встретитьяя нос к носу с тем кого священные писания именуют Всевышним.

Артем Цвиркун

С какой стороны топор держать, ножом консервы открывать, что можно есть в лесу а что нельзя, несколько способов разжечь огонь без спичек и многое ещё чего.

Мышь Белая)

отлично!)

🇷🇺Anna😊

Вопрос. А нужен ли наш опыт вашему поколению? Да никому он не нужен. Впрочем, также будет и с вашим опытом.

Lаzy

Они сами просят...Чему могу. И- как могу. Ну, хотя бы тому, чтобы выжить. Пока не придёт собственный опыт.

Александр Вяткин

Для того,чтобы ответить на этот вопрос,я должен знать,в чьи руки перейдёт воздвигнутое нами здание?

Мышь Белая)

в чьи руки передадите...)

Александр Вяткин

Нынешнему поколению.

Елена Данилова

Ничему. Могу передать знания и умения свои. А возьмут или нет, это не моё дело. А их.

Мышь Белая)

а вы говорите ничему.....😉

Лю
Людмила

Их надо учить? Они сами кого хочешь научат.... но не всегда у них это получится

Lаzy

Сами попросят. Если им надо и посчитают нужным. И- если действительно смогу.

Ирина Карпова

дочку научила отлично готовить- зять доволен.внучка обожает мое хобби.

Мышь Белая)

прекрасно)

Ирина Карпова

сваха оч довольна невесткой.

Мышь Белая)

это самое главное, чтобы сыночку было хорошо))

Александр Колосов

Я-то могу, и многому, ко мне молодые за советом идут, а Вы чему можете?

Мышь Белая)

носочки вязать, шапочки....)) но это не актуально....

Александр Колосов

А я помню, как бабушка носки тëплые мне, да и двоим братьям и сестре носки вязала. Да, вязка не промышленная, но тепло в них было!

Мышь Белая)

мы сейчас много раз вспоминаем своих чудесных бабушек) и то прекрасное детство....

Александр Колосов

А про актуальность - уж поверьте, Ваш подарок будет весьма оценен. Чтобы и как бы промышленность ни выпускала, сделанное с душой для человека своими руками - это сильно.

Александр Колосов

Вяжите, оно всегда теплее - душа греет.

Svetlana Ivanova

Нынешнее поколение не любит когда их учат. Сами научатся.

Три3Ло Zloe

Дратуйте . Могу научить "здравствуйте " прально писать.

Мышь Белая)

🙂 а я "пожалуйста" умею писать.....))

Три3Ло Zloe

А зачем "пожалуйста" писать , если вы уже "здравствуйте" обосрали ?🙂

Мышь Белая)

такие правильные?)

Три3Ло Zloe

Ну это же как бы шутка. И не то чтоб прям "правильные" , но стараюсь делать верно.😉

Ал
Александр

Копать, пилить, красить, рыбачить,различать «ордена»…

Мышь Белая)

отлично)

Сигизмунд.

🤔 Дрочить? Хотя сейчас тырнет есть.. Наверное ничему..

Евгений

Стараюсь учить быть терпимыми, но не уверен в успехе.

Мышь Белая)

ваша миссия - дать знания, а там уже как они решат)

Евгений

А я думал главное дать представление о добре и зле, а знания - каждый сам найдёт.

Мышь Белая)

если быть точнее, да)

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Мышь Белая)

спасибо)

Альфахомяк

Могу научить как заниматься херней с умным видом.

Альфахомяк

Как там гречка в Греческом зале ?

Мышь Белая)

в запасе))

Альфахомяк

Я тоже в запасе, но как же гречка?

Мышь Белая)

а что с ней?)

Альфахомяк

Как она там, сухая?

Селия Вымри

Математике и физике. А также идеологии Отечества.

Мышь Белая)

замечательно!)

Alone In The Dark

Учить?? Зачем?? Показать жизнь - другое дело!

Мышь Белая)

согласна) показать и объяснить, что такое хорошо, и что такое плохо)

Alone In The Dark

ДУмаю наглядно это как ПРАКТИКА)) Ибо теория - это мы можем и как ну ... Ну мужик с мужиков в теории тоже можут .... СУКА Я ЗА ТАКИЕ ТЕОРИИ ЧЕСТНО ХОЧУ УБЯИВАТЬ!"!

Алекс Венцель

Только тому что сам испытал и знаю...))))))))

Мышь Белая)

уже неплохо) приобщить к прекрасному....😉