Такая Сякая

Если вы не знаете куда идёте, то можете оказаться где угодно. Если вы точно знаете пункт назначения, то у вас нет шансов открыть новые земли. Так и куда идти? 🤔

Ответы
Оля О.

Можно не только открыть континент, доверясь тому, чему нельзя доверять, но и идя правильным можно другой континент потерять.

Вадим Кубасов

Вперёд! А если задом пойдёшь, можешь не увидеть даже маленькое препятствие, о которое можно будет споткнуться.

ДА
Дим Александров

Не куда, а просто идти открывая новые земли, которые и будут пунктом назначения)

Такая Сякая

Стоять и открывать не получится

Графиня

Земли все открыты, достаточно поставить цель и двигаться в нужном направлении.

Дм
Дмитрий

Пункт назначения нужно знать всегда. Незачем шарахаться где непопадя)

Анатолий Соломин

Ходить нет смысла лучше занять себя нужным делом и всё само разцветет.

Не Я

никуда. сидеть на жопе ровно. а то я сегодня уже деньги прокатала зря

Ок
Оксана

Надо знать пункт назначения)) но путь то никогда простым не бывает))

Такая Сякая

По-разному бывает 😉

Павел Павлов

Чешир говорил - если неважно куда попадёшь, то неважно куда идти. Точно заданный вопрос отвечает сам на себя на 50 процентов.)

Михаил Зарипов

Куда зовет интуиция. И не поддаваться советчикам и наставникам.

Sergio

Компромисс. Выбрать не пункт назначения, а направление. И идти.

Di
Dimon

Есть старая пословица....не напрягайся...дай этому случится))

Такая Сякая

Прекрасно) поплыли тогда)

Di
Dimon

Я гребу...если что...веслами)

Такая Сякая

Физическая нагрузка - это замечательно)

Di
Dimon

Ничего хорошего....в субботу)))

Такая Сякая

Это всегда хорошо 😌

Di
Dimon

Как скажешь, дорогая

Леонид Музафаров

Не обязательно открывать, просто побывать в новом месте.

Пр
Продолжай

не знаю...но при всем уважении вино пить не буду😐

Такая Сякая

А я и не предлагаю

Пр
Продолжай

спасибо...

Такая Сякая

На здоровье

Александр Cерг.

Туда куда мне надо. И не идти, а ехать. Так то оно лучше

Aleksander Jakovlev

Колумб знал,что плывет в Индию...а открыл Америку )))

Кот. Просто Кот.

Нас никогда не сбить с пути, нам похеру куда идти.))

Helena Veselova

Смотря как добираться до пункта назначения

Th
Theodore

В Пункт назначения. Но будьте бдительны!

Такая Сякая

Пешком хожу)

Th
Theodore

И на американских горках не катайтесь

Такая Сякая

Ну еси возникнет такая возможность 🤔

Th
Theodore

😱

Тот

Пока не встретишь камень со стрелками.

Алексей Шаповалов

Ерунда: Колумб точно знал куда шёл.

Такая Сякая

Ты его лично спрашивал?

Такая Сякая

Да ты..... Ведьма!!!!😂😂😂

Алексей Шаповалов

Нет. Я просто милый котик.