Алина Бурганова

Путешествие во Французкую Полинезию. Лететь 27 часов с пересадкой. Лететь бизнесом или эконом? Бизнес космос денег

Konstantin Malichenko

Самый длинный перелёт у Вас же не больше часов 9-ти, что Вы людей пугаете?
На коротких отрезках никакого смысла брать бизнес нет. Там летят маленькие самолёты, где бизнес от не бизнеса будет отличаться только едой, и то не сильно. Так что, если и тратиться, то только на длинный полёт. На нём посмотрите по типу самолёта - переплачивать за бизнес класс имеет смысл только на суднах, где в бизнес классе раскладываются до лежачего положения кресла. А за 100% переплату просто получить 15 см между креслами, на мой взгляд, не разумно.
Если пересадки очень долгие, можно и с билетом эконом класса купить отдельно пропуск в бизнес-зал для ожидания. Тут, опять же, посмотрите план аэропорта пересадки - стоит ли. Есть такие бизнес залы, что только одно название.
В целом, лично я бы не стала брать бизнес. Но всё зависит от запросов. Я и на острова-то эти бы не полетела, уж больно они маленькие, а океан вокруг большой.. . что-то как-то неуютно мне от этой мысли )))

Сашуля

Молодой еще - нормально и в экономклассе будет!))

Милена Илюшина

Непонятный вопрос. Вам надо дешевле или комфортнее? Что за тупость?

Никита Лутаев

Ответ уже в самом вопросе )

Александр

Летите бизнесом, это комфортнее, тем более, что 27 часов.
В чем сомнения?
Нет денег или жаба душит -- вопрос не уместен. Есть деньги -- бизнес, конечно!

Юлия Чивилева

ну лети энономом - главное шоб не съели потом - на полинезии есть еще случаи каннибализма

Юлия Смирнова

чего ты у нас спрашиваешь? сытый голодного не разумеет! кто то думает поехать ему в полинезию или в майами а кто то последний хрен без соли доедает!

Ка
Кайрат

Уточните на сайте авиокомп. модель борта, должны предоставить план с размерами, если такового нет, то очень большой шанс, что удобство как и в эконом, только что жратва лучше и шампуня нальют бухнуть. 27 часов это серьёзно пересадка не облегчит страданий, зато потом....

Алена Макуха

Москва-Лос Анжелес 14 часов
Лос Анжелес-Папеете-8.5 часа
Всего 22 .5 часа
Почему 27????