Лера

Так и хочется поздравить одну парочку с победой, и про себя добавить *Ваша глупость непобедима!* Нужно ли?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не нужно. Говоря такие вещи вы ставите себя как бы выше их. Оправданно это или нет, но никому не понравиться, будет будет агрессия. Нужно заниматься собой, а другим стараться прощать их несовершенства и ошибки

Peva

Как у вас много темных мыслей, Валентина... Оставьте это. Смотрите на мир светлее и радуйтесь за других искренне

Фаина Крохмаль

Зачем говорить негативно,это вернется назад.

Владимир Асиновский

не нужно. Они могут не понять и обидятся

Анатолий Андриюк

Не нужно, со временем поймут самию

Гена Лозовой

не надо-лучше со мной познакомся

Гена Лозовой

да-давай перейдем на сайт-а то потеряемся-со мно хочешь общаться?

Лера

общаться хочу, не хочу терять Вас, на сайт это в Мой мир?иду в гости,

Гена Лозовой

да-мой мир-хочешь там фото новое скину? осваиваю-а чем я дорог тебе?

Лера

на фото Вы мне понравились, такой весёлый и добрый, я не ошибаюсь?

Гена Лозовой

нет-а я и в жизни такой

Котопланетянин.

Думаю, что следует сдержаться 🙂

Геннадий Сокровный

Эта парочка - Америка с Европой

Виктор Мацнев

А лучше не желать плохого.

Спартак Деменев

Не в глупости ли ? Правда!?

Проходимец

Кого победили?))

Лера

Меня,

Проходимец

Это как?))

Лера

я им уступила поняв что они глупые,

Проходимец

Ну и правильно)

Лера

не нарадуются сейчас, бедняжки,

Людмила Хоменко

НУЖНО.

Лера

а пусть знают своё место,

Николай Иванов

Зачем?

Лера

чтоб знали чего достигли,