Татьяна Масленникова

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? и мне вопрос =)))потому что некоторые популярные люди утверждают,что это эмоциональный русский язык,даже песни по теле-радио вещанию матом поют..хотят сделать из России страну быдла...

Ответы
Юлия Ходорева

А потому что в семье ругаются. Вот и они его гнут. А сама употребляешь его?