Катюшка Devil:)

В Женеве проходит форум-концерт "Свободу политзаключенным в России! "...Как вы к этому относитесь?

http://www.svoboda.org/content/article/24962513.html

Светлана Янькова

Я отношусь как к западному русофобскому бреду, подозреваю что главные клеймители сего действия будут секс меньшинства и Фемен ((

Ирина Белоущенко

Иронически. Ну сколько можно пусек драных пиарить?!

Людмила Суворова

политзаключенные - это только террористы.... за политическую борьбу (без экстримизма) в России не сажают... даже политических статей в УК нет....

Любовь Арипова

Как к дебилизму

Юрий Петрушин

Хотят чужих денег с коррупционерами-перебежчиками

Крылова

Как Гриха Мелехов - мой дед.... От седлпа до жоппы...

Да
Даша

Заплатили людям, вот они и проводят.

Elena {{{{

очень положительно это хорошо что обычный народ видит что происходит в россии