Александр

В Женеве проходит форум-концерт "Свободу политзаключенным в России! "..Как вы к нему относитесь?

http://www.svoboda.org/content/article/24962513.html

Екатерина Аксёнова

Политзаключенные - это плохо. Но в первую очередь надо добиваться пересмотра дел и освобождения невинно осужденных. Таких по самым скромным подсчетам - до 25% от общего числа зеков. Это сотни тысяч - не выдержали пыток и взяли чужую вину, или их посадили по заказу и т. д. За такой двойной стандарт я презираю Запад.

Вячеслав Княжев

предлагаю провести концерт "Долой Большой Адронный Коллайдер! "

Nata D

Насрать и розами засыпать.... что б не воняло...

Танюшка Бахвалова

Открыто предлагают отмазывать воров-перебежчиков, если те поделятся..

Амирхон Мансуров

Положительно.

Раиса

Политики Европы просто показхывают свои шары.. Знают что пока нужен ГАЗ, Путин болт клал на все..

Natalya

а что уже и такие появились?!

Екатерина Романова

Я считаю, что не должно быть полит. заключённых.
В тюрьмах должны сидеть уголовники.

Ви
Витаминка

Положительно.

Юра Пчицкий

пусть не лезут не в свое дело!

Наталья Агеева

От слова "Ложить".
Не.. . "Покласть
Как-то надо развлекать западноевропейского обывателя, " имея с этого свой гешефт

Ирина П

очень хорошо западдолжен понимать что Россиюнадо держать от себяна большом растояние

Надежда Варунцева

Придурки они.... Действительности не знают. Куда они 140 миллионов освободившихся денут?