Елена Валерьевна

Кто сейчас у нас России сочетается политзаключенным и за что они сидят? По каким статьям?

Светлана Светик Корнева

Бандитизм, терроризм.

Ал
Алексей

за правду все сидят

Ирина С

проанализируй УК РФ

Татьяна Небера

Сейчас политзаключенных много на Украине, в Литве.

Эмма Шлотгауэр

Политзаключенные? Ну это уголовники обычные срок себе скостить хотят.
Уж если Макаревича с Собчак не посадили, то уж чего там говорить?

Денис Кощиенко

что в россии что в сша выйди и протестуй против олигархического строя найдут камеру.

Роман Морозов

кто их считает, только власть, где сидят знает тоже она, но не путать их с этими петухами навальными немцовыми каспаровыми и прочей лабудой по кличке Кремлёвский проект