Anton V. Merkulov

ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ ДУМАЮТ ЧТО В РОССИИ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЖИВУТ И ДАЖЕ ЕСТЬ МНОГО ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ ( И ЛАГЕРЕЙ ГУЛАГА)?

ПРИ ЭТОМ ЕДУТ НА РАБОТУ В РОССИЮ)

Владимир Денисов

почему так думают- хотят и думают, а хотели бы знать правду- общались бы с россиянами и своими родственниками, что в России работают. Сейчас перед ними вся Россия виновата. . хотя когда это мы были не виноваты и не обязаны этим славным хохлам? я такого и не припомню. . А все дело в том, что мы слишком их жалели и многое позволяли- мало земель- бери пожалуйста, мало заводов- нагнали русских трудяг и настроили, теперь у них заводы, Днепрогесс, а у нас проблемы. . Не нужно ничего давать просто так, за все нужно брать плату, чтобы люди себя уважали, что имеют свое, а не дармавое.

Андя

надо же верить, что кто-то хуже живет

Катерина Алемпиева

Почему то тоже самое россияне думают про украинцев. Мол они там все замерзнут и их однопроцентные фашисты в страхе держат.

Михаил Приображенский

Они вообще не думают. Повторяют то, что услышали по ТВ.

Хасаншо Bobojonov

укр сми иТВ никогда не врут - они просто читают текст

Ва
Валерия

Никто так и не думаете, это сми украинские трещат да тролли антироссийские.

Юлия Уварова

Живем так себе. А политзаключённых пока не много.

Mary Leto

потому что была между ними сора

Алексей

Я специально сравнивал. И честно говоря большой разницы в качестве жизни простого человека в России и на Украине не увидел.