Данила Лесовников

Почему на Украине такие маленькие з.п, люди очень плохо живут, сало и галушки не покупают?

Шухрат Собиров

потомучто вопрос от тп

Евгений Ильянов

Зато так любят с умными лицами у мониторов поучать Россиян как им жить))

Виктор

А мы просто люди скромные, нам много не надо. Галушки мы не покупаем, так как сами хорошо умеем их готовить, а сало я вчера засолила.. Думаю скоро будет классная закуска..

Румия

Продавайте дешевле или раздавайте даром. Вы же все кричите "Хай живе свабодна Украина". А окраина и есть окраина!!!

Ма
Максим

так цэ в Маскве все купують а нас все дома росте и сало и галушки с вышнею

Михаил

Ну да, в России то получше будет, каждый вечер пляски с медведями под балалйку всей деревней, а днём все работают - водку на зиму заготавливают...

Кс
Ксюха

никто нехочет отважно работать, а политики не хотят делать добро для народа, по такому кругу все и идет=(

Алексей Анищенко

правда или гонишь?

Malina Ilyinskaya

В России точно также

Иван Головащенко

Ейдем дас зайне))) ) (почти по-немеццки)

Сергей Бритов

Ну ты и трепло!!!! Это видать только твои родственники лодыри, не работают и ни хрена не покупают. Брехун ты позорный!