Анна Макарова

Узнал тут, что в Белоруссии есть политзаключенные. А что им, собственно, там не нравится?

Вроде и экономика растет, и коррупция меньше, чем в России, и дебильного православно-имперского пафоса нет. Кто из Белорусии, скажтите, в чем там у вас проблема?

Анна Груздева

Они есть в любой стране

Дмитрий Семенов

Путин не сажал кандидатов на пост президента (как в 2010 было в Беларуси) . . Лукашенко ещё мысленно живёт в социализме. Вы так уверены, что в Беларуси всё хорошо.... пффф. . Зарплаты остаются такими же, цены растут, пенсии. . вообще молчу.... внешний долг не уменьшается, а растёт.... Всё в Беларуси не так. . .В Беларуси инфляция.... Лукашенко ничего не делает. . .только и говорит, что "у нас новое соглашение о сотрудничестве с очередной азиатской страной, мы выводим страну из кризиса"...что-то незаметно ..Можно до ночи перечислять все проблемы ...