Юлия Степанова

Брату скоро 15 лет. Что можно подарить? Играет в волейбол, любит рыбалку, компьютерные игры. Бюджет небольшой)

Ответы
Роман Обрамович

Мяч для волейбола , или хорошую удочку для спиннинга , или Спайдер Мена 2018 для приставки .. ))

Niemand Против Войны

Сетку. Можно в волейбол, можно рыбу ловить. Вот с компьютерными играми закавыка...

Юлия Степанова

оригинально))

Вредное Ископаемое

хороший мяч или удочку. только сперва в разговоре узнать какие именно он ценит.

Юлия Степанова

насчет удочки думала, но я в них не разбираюсь.. а мяч ему, в общем-то, без надобности, они в зале играют, там есть

Вредное Ископаемое

так информацию получить не сложно. обсудить с ним разные виды удочек. и качество. какими он пользуется и какую бы хотел. поискать в инете. у меня сын занимается бемиксом. это трюковый велосипед. я участвую в их мероприятиях. все обсуждаем. разбираюсь в запчастях. всегда знаю что и какое ему нужно.

Юлия Степанова

не, это я папе лучше передоверю, боюсь ошибиться)

Лунное Сияние

Компьютерные игры и подари, новинку какую нибудь.

Сергей Буланов

Не познаком его с хорошей девушкой , не надо дома сидет за монитором .

Дмитрий Каракозиди

Ой Юленька сложно. Брат то твой. Кщё раз подумай.

Юлия Степанова

я уже месяц думаю) теперь интересно, что думают другие

Дмитрий Каракозиди

Ну...всё же послушай, может он что то хочет.....

Юлия Степанова

ну ок, спасибо)

Таяна

Открытку, носки и джойстик...

Юлия Степанова

джентельменский набор))

Таяна

Почти)

Машка ↯ Ёпрст

Клевый спиннинг подарить)

Музыкальный Кот 🐈

Да да))))

Машка ↯ Ёпрст

Da da))))

Музыкальный Кот 🐈

Хих)))))))

Машка ↯ Ёпрст

Hih))))

Несс

вот деньгами и отдайте

Ильгар Гасанов

Новые красовки

Юлия Степанова

с размером фиг угадаешь

Ильгар Гасанов

Можно посмотреть его обувь.

Emmanuil Christov

Библию

Мария Полякова

Уважаемая Юлия!Купите ему книгу, хорошую книгу по компьютерным играм.

Emmanuil Christov

очень не советую...

Мария Полякова

почему?

Emmanuil Christov

это тоже что и наркотик, с последующей зависимостью и соответствующим исходом...

Мария Полякова

Вы не правы.Книги нужно уметь выбирать.

Emmanuil Christov

вот и я про то...

Ел
Елена

деньги

Юлия Степанова

вариант)

Странnick

Носки)

Юлия Степанова

😁отличный вариант, бюджетный и всегда актуальный

Странnick

Ага😁